Куплю поршни на двигатель К-750, второй ремонт...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Olmer, 12 мар 2005.

  1. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Помогите, люди добрые, сами мы ... эээ... Ну в общем, чуваки с базару либо не хотят везти, либо ломят ТАКИЕ суммы, что шуба заворачивается...
    Спасите мою BMW-шку военную, она вам за это спасибо скажет. :)
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Погоди, дык там вроде поршня подходят от якись легковухи... Хотя могу и
    попутать но ИМХО оно так и есть...
  3. SufFIX
    Оффлайн

    SufFIX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    Olmer, А тебе MG38 на коляску случайно не надо? Бабок по деревням пугать :)
    А если серьезно, то поршни там IMHO от Урала подходят, в чем проблема. Дешевые комплектующие для мото в основном везут с Белоруссии. Подмосковье ломит офигенные цены, синяки с колхозки обычно из Подольска возят.
    И еще. был у беня токарь-профи, мог что угодно выточить, только он ушел на пенсию. зрение :(
  4. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    В Ярцево в корпусах так и недостроенного моторного завода налажено производство поршневых колец чуть ли не для всей автотехники России (летом там был). Может пошукать контакты с местным населением? Наверняка точно таких там нет, но при наличии точных размеров на специализированном оборудовании сделать такое под заказ, ИМХО, не проблема.
  5. SufFIX
    Оффлайн

    SufFIX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    Говорю же, нужен только толковый токарь. У меня самого в деревне на мото самопальная коробка, увеличенная камера сгорания и поршни с доп. канавками под кольца
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    На всякий случай: год назад после безуспешных попыток купить пару мелких запчастей в Смоленске поимел реальный опыт с инет-магазином www.exist.ru, манагеры сами отзваниваются сюда по межгороду, выясняют все мелочи, засылают коммерческое предложение по паре десятков поставщиков и доставляют за символическую сумму вроде 2-3$ через местный автосалон. Мне привезли требуемую хрень за 20$, в то время как местные за 96 евро предлагали 6 недель обождать.
  7. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    SufFIX, давай, сгодится. Бэха выпуска 1942 году, посему на коляске даже крепления есть... :)

    Ладно, попробую в Моськву сгонять, авось найду.
    В инет-магазинах есть только на Уралы унд Днипро. Древних нету. :(
  8. SufFIX
    Оффлайн

    SufFIX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    [Olmer] See мой первый пост: можа от урала подойдут. Потому что наши точно содрали у немцев их к750 внешне движки ведь одинаковые.

    Алюминиевая коробка от МГ-39 (ранее ошибся - у них был Schmeisser MP38 cорри :) ) имеется,1939г.в. сам же пулемет немного разложился т.к лежал на барже под водой:(
  9. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    SufFIX, наши содрали у немцев BMW R-71. Получился М-72. Вот коктейль из них у меня сейчас и стоит в гараже. Двигатель К-750 отличается бо большому счету только видом, запчасти взаимозаменяемые.
    А вот Урал уже имеет рабочий объем 649 кубов, а не 750, поэтому поршни другие.
    Да, Урал у меня тоже есть. :) Так что куда какие запчасти идут, я знаю точно, у меня это четвертый по счету оппозит.
  10. SufFIX
    Оффлайн

    SufFIX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    Жаль, у меня в Смоленске своего гаража пока нет :( Тогда бы я поплотнее занимался мототехникой. Сорри за свою неграммотность.

    Кстати, ты пробовыл давать объявы по газетам? Раньше, помню изредка появлялись на продажу как раз антикварные BMW. Возможно у какого нибудь дедка еще завалялись запчасти. Но это маловероятно. Еще слышал что некоторые детали могли выполнить под заказ на авиазаводе.
  11. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА РПТЫОЙ ОБ ДЧЙЗБФЕМШ л-750, ЧФПТПК ТЕНПОФ...

    На авиазаводе контактов нема...
    А по газетам... Знаешь, СКОЛЬКО он сейчас стоит? Мне за него в виде набора запчастей (почти все, кроме нормальных поршней и манетки зажигания) последний раз предлагали литовцы 850 евриков...
    Хочется сделать целиком и весь. Тогда можно обменять на нормальную иномарку 95-97 годов... :)

Поделиться этой страницей