Куплю попугая ЖАКО или еще крупных попугаев...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем madisan, 13 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    Хочу купить этого замечательного попугая... до 15 т.р.

    ли еще крупных попугаев...

    на крайний случай "Ожерелового"
  2. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    в Смоленске? :)

    жако видел здесь один раз, давно, в магазине Лотос… подозреваю, что он был единственным в этом городе
  3. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    АП АП
  4. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    ДА в Лотосе я был)) там ток Кареллы есть*(((
  5. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    Может кто то знает?

    где в смоле можно найти людей которые привезут..... Либо ЖАКО либо Ожереловых))))))
  6. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    В Лотосе еще неразлучники есть...
  7. AlexX
    Оффлайн

    AlexX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    madisan попробуйте поинтересоваться на "заказ". Может через владельца какой нибудь сети из магазинов, например "Каа", "Кеша", "Природа". Такого попугайчика в Смоленске в продаже в магазинах вы не найдете, слишком экзотический вид. У нас можно приобрести, максимум Кореллу, или Неразлучников. Так же имейте ввиду, что квалифицированного орнитолога в Смоленске так же нет, как и нормальных витаминов. После показа птички ветеринару, насчет диагноза и процедур лучше уточнить у нормальных специалистов в "онлайн" консультации. Так как наши только "по собакам и кошкам". Хотя у знакомого Корелла сломал лапку, где то на Покровке вылечили нормально.
  8. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    Спасибо:)
    Везде спрашивали никто не хочет браться за привоз птицы..говорят умирают после приезда из Москвы...
    Поедем в Москву покупать питомца но только в питомнике + консультация стразу у орнитолога.. :)
  9. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Жако в неволе размножаются очень редко (единичные случаи), весьма привередливы в выборе пары… вывозить из Африки их вроде запрещено, хотя и могу ошибаться. За свою жизнь видел этого попугая лишь несколько раз :)

    Ожерелового найти, наверное, проще; хотя в Смоленске их не видел.
    Только они практически не говорящие.

    Амазона бы найти :rolleyes: но это нереально…
  10. AlexX
    Оффлайн

    AlexX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда удачи вам с покупкой и счастья здоровья и долголетия вашему будущему питомцу))
  11. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    Можно закрывать :)
  12. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    купил чтоль ? :)
  13. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Нереально, езжайте сами в Москву на Птичку, там выберете себе здоровое подходящее животное. А то привезут замученного какого-нибудь и не отвертитесь, ибо предоплата. И убедитесь, что вы хотите жако, это серьезный зверь с характером, времени ему надо будет уделять как ребенку, потом они бывают агрессивные, а учитывая, что это крупная птица.... В общем взвесьте за и против, это ж не волнистик все же.

    ах да, цены на жако - в районе 25-80 тысяч, так что... до 15 - нереально. Если только яйцо ))))
  14. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    ДА я конечно понимаю... ресурс поднялся уже :) 20 мы договорились уже купить ЖАКО но ему 1.5 года))) Насчет Характера да согласен)) но у нас дома постоянно есть человек.. :) который не даст скучать ему :) :)

    Спасибо !
  15. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Удачи! )) В Смоленске нашли полуторагодовалого жако?
  16. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А почему именно жако? Аро же красивее.
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    madisan, Человек ваш должен понимать, что совладать с большой птицей не так просто, да и весьма накладно. Приготовься отдать ему комнату целиком (в случае с жакко, вообще лучше отдельно стоящий дом). говорить будет круглосуточно, хрен заткнешь, причем начинать будет с рассветом. Говорю заранее, если вам дорого ваше спокойствие, регулярно покупайте новые игрушки, чем больше и разнообразнее, тем спокойнее вы будете жить.
    Птицы невероятно умные, могут просчитывать на несколько ходов вперед. В "авторитете" будет кто-то один, остальные будут в лучшем случае постольку-поскольку. Хуже если авторитета на будет, птица превратится в ваш самый ужасный кошмар.
    А вообще я надеюсь вы отдаете себе отчет на что подписываетесь, и что сумма в 20к многократно перекроется еще в первый год пребывание птицы у вас. Тем более по всему человек очень заинтересован что бы его продать, это плохой знак.
    ЗЫ У меня живет относительно ручной ара, так что поверь, я знаю о чем говорю.
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    madisan, Человек ваш должен понимать, что совладать с большой птицей не так просто, да и весьма накладно. Приготовься отдать ему комнату целиком (в случае с жакко, вообще лучше отдельно стоящий дом). говорить будет не переставая, хрен заткнешь, причем начинать будет с рассветом. Говорю заранее, если вам дорого ваше спокойствие, регулярно покупайте новые игрушки, чем больше и разнообразнее, тем спокойнее вы будете жить.
    Птицы невероятно умные, могут просчитывать на несколько ходов вперед. В "авторитете" будет кто-то один, остальные будут в лучшем случае постольку-поскольку. Хуже если авторитета на будет, птица превратится в ваш самый ужасный кошмар.
    А вообще я надеюсь вы отдаете себе отчет на что подписываетесь, и что сумма в 20к многократно перекроется еще в первый год пребывание птицы у вас. Тем более по всему человек очень заинтересован что бы его продать, это плохой знак.
    ЗЫ У меня живет относительно ручной ара, так что поверь, я знаю о чем говорю.
  19. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    Спасибо !
    Я знаю что такое большая птичка.. у меня у друга Жако он мне лекцию уже читал давно и сейчас тоже :)
    Насчет продажи его нам в Москве, есть причины его продажи.. семья хорошая, причина уезд из страны..))
    Вот спасибо за советы и за то, что отозвались :)
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    madisan, ну смотри сам.
    А так будут вопросы спрашивай, что называется чем смогу...
  21. madisan
    Оффлайн

    madisan Новичок

    Credit:
    - $3,46
    Book Reviews:
    0
    GreyCat Спасибо большое обязательно обращусь :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей