Куплю перса в WoW на официальном сервере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Фуфыркин, 25 окт 2008.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Вобщем так... у меня имеется друг, который просто помешан на WoW и достаточно хорошо материально обеспечен... Я пишу здесь лишь потому что он меня очень сильно просил, пожалста все посты о неодекватности данного предложения оставьте при себе... я с вами полностью согласен, но чьи деньги того и музыка

    Нужен персоонаж, холи-пал, хант или рога, на русском сервере. Шмот должен быть достаточно высокого уровня... а4, там из санвела шмот хз чё щас круто(в вов уже год не играю, но друг в этом шпарит) и ещё важное условие- чар должен быть за альянс.

    ВНИМАНИЕ: друг готов отдать 10000 рублей !!!

    пишите предложения мне в асю 654262 (сижу в ней практически весь день и пофиг что цветочек красный, всеравно пишите, ответ на антисмпам "Смоленск") если всё норм, дам телефон друга(или он вам позвонит) Пысы: недумаю что такое будет, но если вдруг ктото захочет "кинуть" то это непрокатит, опыт в этом деле у меня большой и друг будет полностью проконсультирован что и как надо будет у вас получить при покупке ака...
  2. Beric
    Оффлайн

    Beric Новичок

    Credit:
    $749,00
    Book Reviews:
    0
    Ништяк! Интернет развивается.
    Предлагаю перса в Колл оф Дьюти 4 с золотым Деиглом, Калашом, и Пулеметом. Цена символическая -- за пиво отдам!
    Исчо есть чувак в Хеллгейте. Не помню какой, но можно посмотреть.
    И в линейке тоже. Уровень где-то 15-ый. Отдам в хорошие руки за 0,5 пива.</div>
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    в БК 10 уровень фулл-мага отдам тыщ за 20 ))))
  4. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  5. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  6. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  7. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Завтра узнаем, у моего помощника есть пара штук.
  8. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    ну есть у меня рога ? и что ? во первых продавать акк по соглашению нельзя, ибо его можно вернуть все равно, но это мелочи.
    самое интересное-то что ? что аддон выходит через две недели, а это значит что все пиксели из санвела уходят в треш, в лучшем случае в банк. ну а про а4 вобще молчу, на область хотябы 2 добирем ? :D
    друг афтара неадекват
  9. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>друг афтара неадекват[/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>пожалста все посты о неодекватности данного предложения оставьте при себе... я с вами полностью согласен, но чьи деньги того и музыка[/quote]

    Акк продавать можно,при продаже ты даёш копию паспорта главная страница и прописка...тебе самому потом будет страшно его возврашать))) но это и правда мелочи. Тебе дают деньги ты даёш чара. Остальное тебе должно быть безразлично.</div></div>
  10. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Знающие люди говорят, что пал стока стоил до патча, а щас минимум 30000р :i_eek: и то никто не продаст.
  11. Tempolary
    Оффлайн

    Tempolary Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    Попробуй акк на Гохе поискать, может найдёшь варианты (в плане оплата - получения акка. Предложений там достаточно) http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1691
  12. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    через неделю 3.0.3 и палов порежут, это так, к слову :D
  13. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    извините, не могу удержаться, вот подходящая цитата всплывает из отличного фильма "мужской зигзаг" ,там на мега ловеласа напал недуг по мужской части внезапно и беспричинно, и вот доктор ему посоветовал то да се, ну и заодно гулять по вечерам.
    И вот значит поздно уже, идет он печально гуляя видит компанию мужиков, режущихся во дворе в домино. смотрит и спрашивает изумленно: "МУЖИКИ, ВАМ ЧТО, ТРАХАТЬ НЕКОГО ЧТОЛИ???"
  14. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Пусть каждый занимается тем, что ему нравится. апп. кста а ведь моё предложение классный способ избавиться от вов-зависимости....
  15. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    да, и наконец-то заняться делом! :)
  16. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей