Куплю/оплачу услуги по взлому спутниковых каналов

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем SMK, 3 авг 2004.

  1. SMK
    Оффлайн

    SMK Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сабж в пределах разумного . Мыльте smk67@yandex.ru
  2. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что именно интересует? Какие кодировки, каналы?
    -------
    Напиши, какое у тебя оборудование (ресивер?)
    Есть ли возможность купить новый ресивер (с эмулятором)?
  3. SMK
    Оффлайн

    SMK Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ресивер HUMAX VA-ACE General Sattelete vbd viaccess
    интересуют каналы нтв+ , и все русскоязычные , в общем чем больше тем лучше . Смысл приобретения нового ресивера ? Сколько это будет стоить ? Пиши лучше в мыло smk67@yandex.ru
  4. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну дык НТВ+ выскрыто давно, тока они на восьмом ключе сидят которого ни у кого нет, поэтому хрен чего увидишь. Хочешь можешь присоединиться к поиску <a href='http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/viewtopic.php?t=10355&start=0' target='_blank'>http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/view ... 55&start=0</a>
  5. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Куплю/оплачу услуги по взлому спутниковых каналов

    Как знать, есть факт -некто ставит тарелы и оборудование, берёт чуть поболе
    300 уё и открывает пресловутый плюс. Так что 08 кей поимели кому нуно было,
    но как-то они конспиративно всё делают -только по рекомендации. Вот.
  7. Rax777
    Оффлайн

    Rax777 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Люди я по поводу www.piratntvplus.narod.ru/
    Я у них месяц назад заказывал карту.И прислали....и даже работает! Правда обещали что будет работать все, но ночной почему то не работает и обещали что дойдет карточка ко мне за 3-4 дня, а получил я ее через 10 дней.
    Просьба! Если будете заказывать укажите пожалуйста что брали карточку по настовлению покупателя с номером 489. Тогда я получу ( по крайней мере обещают) с каждого покупателя по 5 долларов.
    Вот такие пироги...
  8. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Объяснияю для чудиков. Береться стандартная карта НТВ+ с оплаченым просмотром на месяц два. Отттуда винимаеться проц и приклеивается в вафлю, фанку или пик2 пофигу. И впариваеться как пиратка. Ты в меню ресивера зайди и посмотри классы подписки и до какого числа действительна подписка. Если подписка действует до 2006 (или что-то вроде того) года как это было на первой версии Via, то карта реально пиратская и я становлюсь в очередь первым. Но процентов на 99 подписка закончиться через месяц и ты увидишь черный экран. А вообще рассмотри карту поподробнее
  9. Rax777
    Оффлайн

    Rax777 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Димон! А смысл этой возни? Купить официалку за 100 баксов переклеить чип и продать ее потом за 50? Я не шарю в том как надо проверить подписку.....но попросил друга он глянул и сказал что до конца 2005 года. Это Fun карта.
    Карту рассмотрел еще раз вроде все ОК.Обещали что будет работать минимум пол года.
    Думай сам брать или нет....лично я пока доволен.
  10. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эсли это действительно Фанка, то я умолкаю. С октября плюсы переходят на новый идент карт, поэтому старые с идентом 01А400 работать прекратят. Блин может правда восьмой ключ вычитали а мы тут ищем его умираем. А у тебя какой тюнер?
  11. Rax777
    Оффлайн

    Rax777 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    У меня Humax va fox. Насчет смены карт я спрашивал перед покупкой у продавца....он сказал что их карты сделаны на базе новых карт, выпущенных после 1 января 2004. Поэтому будут работать до их смены
    8й ключ (если верить продавцу) у них есть..
  12. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так их как раз сейчас и меняют. А прошивка на НТВ+ именно на Фанку действительно есть <a href='http://www.viaccessfree.com/showthread.php?s=&threadid=6282' target='_blank'>http://www.viaccessfree.com/showthread. ... eadid=6282</a> Форум закрытый. Но этот товарищ известен тем, что он ломанул первую версию Via, чувствуется что он же ломанул и второй виак.
  13. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Люди, а может проще плюсам $19/мес платить и не страдать фигней? :lol:
  14. Dmitry
    Оффлайн

    Dmitry Новичок

    Credit:
    $32,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Куплю/оплачу услуги по взлому спутниковых ЙЮМЮКНБ

    Халява -- страшная вещь! :)
  15. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не не проще. Во первых 19 это базовый пакет, где нет спорта и кино, короче хрень одна. Я лачу 27.95 А так 35 баксов и год просмотра, заманчиво однако.
  16. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    А еще можно пойти ночью на огород, выкопать картошки мешок и жить всю зиму :) Абсолютно бесплатно. Ну правда придется погеморроиться с лопатой :)

    PS. Если кто-то канал защищает, причем хорошо, значит кому-то это нужно. Причем очень нужно :)
  17. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Страсть к ХАЛЯВЕ неизлечима, а плюсы слишком жадные и наглые.
  18. Alexandr
    Оффлайн

    Alexandr Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Обьясните мне про седьмой, восьмой ключ...
    Я в этом плохо разбираюсь.

Поделиться этой страницей