Куплю наушники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Titura, 23 янв 2010.

  1. Titura
    Оффлайн

    Titura

    Credit:
    - $0,20
    Book Reviews:
    0
    Собственно, ищутся наушники Beyerdynamic DT 770 PRO в хорошем состоянии. Имнеданс может буть как 80 Ом, так и 250 Ом.
    Бюджет - 130 USD. Прокуренные, или после ремонта, или убитые не надо ни за какие деньги.
  2. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    если не секрет, почему именно такие?
  3. Titura
    Оффлайн

    Titura

    Credit:
    - $0,20
    Book Reviews:
    0
    Не секрет - я их вынужденно коллекционирую (я имею ввиду закрытые мониторные наушники).
  4. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Что значит прокуренные?
  5. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Видел такие на е-бай за 250, ищу давно себе закрытые уши. Выбор труден, какие бы порекомендовали?
  6. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Они без е-бай дешевле стоят http://prozvuk.com.ua/index.php?page=sh ... 1&Itemid=3
  7. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    У меня Sennheiser HD 265, очень хороши :)
  8. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Я бы порекомендовал Синхи-650))))) А гвоздём конечно являются Синхи 215, все от них балдеют.
    А что значит вынужденно коллекционирую? В смысле, нужны для проверки звука в разных ушах?
  9. Titura
    Оффлайн

    Titura

    Credit:
    - $0,20
    Book Reviews:
    0
    Ребята, конечно спасибо за АПы, но все ваши посты никакого отношения к покупке или продаже Байеров не имеют.
    Что мешает открыть в "железячном" подфоруме тему о наушниках и обсуждать там? Вполне возможно, что там я с радостью отвечу: почему мне приходится переодически покупать те или иные наушники и чем Байеры мне нравятся больше нежели Зенхайзеры, или почему я ненавижу Сони и люблю АКГ. Если вообще кому - то интересно мое мнение. А можно прямиком на "хобот" сходить - вот где простор для флуда и холивара, хватит страниц на 200.
    Извинните, но я не буду здесь обсуждать достоинства или недостатки тех или иных "ушей", не затем создавался топик.
    Мне просто нужны Beyerdynamic DT 770 PRO в хорошем состоянии, вот ивсе. Если у кого - то есть сей девайс и он не против расстаться с этой железякой за энное количество денег, то добро пожаловать. Я готов к конструктивному диалогу.
    Господа, надеюсь на ваше понимание.
  10. Titura
    Оффлайн

    Titura

    Credit:
    - $0,20
    Book Reviews:
    0
    Жду предложений

Поделиться этой страницей