Куплю наушники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Snowman, 19 апр 2009.

  1. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно сабж. Куплю наушники для сд-плеера... Ориентир пока пал на AKG K 24P и AKG K 414 P . Хочу что-то наподобие. Желательно полноразмерные ( накладные), закрытого типа, с широким диапазоном частот... Вобщем чтобы ухо радовало! Рассмотрю все варианты покупки и помощи. Буду вам очень благодарен за совет где купить, например, или за помощь в покупке, не безвозмездно конечно же! Жду вашиш ответов! Заранее спасибо!
    ПС: СЕйчас использую Creative soundblaster live 5.1 + AIWA x815 ( последняя вещь я так понял вобще раритет теперь! Если кто поможет такие же найти, куплю!)
  2. proton
    Оффлайн

    proton Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Тебя заинтересуют technics rp-f290? Если что,стучи в асю 482458998
  3. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересный вариант. Посмотрел, жаль что конечно не портативные. При возможности перезвоню
  4. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ваши предложения?!
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Лучше, чем Koss the Plug ещё ничего не придумали :)
  6. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0

    +1
    Я уже советовал топикстартеру, когда продавал ему плеер. Но ему нужны именно накладные уши.</div>
  7. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это если кроме басов ничего слушать не хочешь</div>
  8. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну хочется именно одну из этих моделей, причём AKG K 414 P хотелось бы приобрести хоть сейчас! Дело в том, что везде где бы я не увидел обзоры данного девайса, продажа данной модели там не предлагалась. Посему, если кто поможет найти хотя бы магазин(интернет или обычный) от смоленска до москвы, было бы очень здорово.
    ПС: Добавилась ещё одна модель для рассмотрения это AKG K 412 P
  9. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Минск, 33$+ доставка, по поводу России там ничего не сказано, но думаю, можно договориться. Ну или знакомые может ездят в Минск. Если интересует могу скинуть сайтег</div>
  10. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Модель 412 есть в ЦУМе по самой адкватной цене. По звуку ты слышал.
    ЗЫ при покупке Koss The Plug в ЦУМе была разница в 100 рублей по сравнению с другими магазами. 412е покупал рублей за 600 и с удовольствием слушаю на работе.
  11. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я сам из Белоруссии, так что было бы здорово ссылку на сайт!

    Так был я в Цуме не видел их чего-то! Так бы купил конечно же! Когда видел?</div></div>
  12. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Видел около месяца назад. Посмотри там же Koss Porta Pro</div>
  13. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А порто или спроту не очень хочу брать, дизайн не нравится! АКГ эти бы! Вчера просто заходил в цум, сказали только те что на витрине, вобщем всё как всегда... ничего не знаю и делать не хочу, позиция продавцов...</div>
  14. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вчера просто заходил в цум, сказали только те что на витрине, вобщем всё как всегда... ничего не знаю и делать не хочу, позиция продавцов...[/quote]
    Не знаю,покупал свои CX-300 именно там,по цене было дешевле чем везде, с заказом проблемм небыло.</div>
  15. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Snowman, trinity.by что самое приятное- доставка по всей РБ, так что пользуйся, магазин провереный и довольно старый
  16. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята, всем огромное спасибо за оказанную помощь! Спасибо Чародею из Бобруйска за полезную ссылку! Сейчас постораюсь заказать. Надеюсь не подведут ребята! Спасибо!
    ПС: hedgehof, решил взять AKG K412 P . Отличная вещЬ! :drinks:
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Если аппарат корявый, то да. А так -- на КПК у меня, например, эквалайзером низы срезаются, и в итоге получается всё отлично -- звук хороший, звукоизоляция от уличного шума практически полная.</div>
  18. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Согласен. Сейчас слушаю музыку на работе с этими ушами. Так еще и чОрная сумочка в комплекте )).</div>
  19. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    hedgehof, а у тебя случаем не эта модель? АкГ К 24 Р Дело в том что она очень похожа на ВОт эту , которая кстати, кроме как цветом больше ничем не различается! :crazy:</div>
  20. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    У меня AKG K412 P это точно. Модель написана на наушниках чуть выше букв L R. Вторая модель тоже была в наличии когда я покупал, но почему-то стоила на 50 рублей дороже. Судя по отзывам, разница только в конструкции задней крышки.
  21. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Понял! Я давно искал что-то действительно стоящее, и, наконец-то, нашёл ! Спасибо!

Поделиться этой страницей