Куплю мульты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dmitriy2, 6 ноя 2004.

  1. Dmitriy2
    Оффлайн

    Dmitriy2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочется поиметь:
    Саус Парк в Гоблинском переводе (2 сезона)
    Симпсоны 14 сезонов
    Футураму 5 сезонов
    Секс в большом городе (сериал 5 сезонов)

    Варианты с записью на DVD или на мой винт с ваших носителей ;-)) приветствуются ;-)

    Рассмотрю любые предложения ;-)
    Ответы в форум, на мыло mailto:dimsfree@pisem.net или в ЛС (личные сообщения)...
    Либо SMS на номер +7-910-712-1798
  2. Sanches
    Оффлайн

    Sanches Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Анаголично!!!! Товарищь Дмитрий, найдёшь, не теряйся. Очень нужно. В Инете тока за 1200 р (3 DVD) и не факт что пришлют
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Есть Саус Парк 1 сезон, Футурама Ren-TV 3, 4, 5 сезон.
    Качество телевизионное, соответственно. Ну, Саус Парк, разве что DVD-шное.
  4. Dmitriy2
    Оффлайн

    Dmitriy2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    winzard,
    Хочу... А что нужно взамен??? :)
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Да мне, в общем-то, ничего не нужно. Разве что 1-2 сезоны Футурамы. Или все на английском. И Саус Парк весь. :)
    В смысле, что если кто найдет - чтобы сообщили.

    А так - порядка 25 болванок CD-R, чтобы все это хозяйство переписать. Ну, или если надо на винт или DVD, могу переписать сначала себе (они у меня на винте, их все равно надо сбрасывать на CD), а потом сидюки дать переписать (с возвратом, разумеется).

    Кому надо - записывайтесь. Если народу много будет, можно друг у друга потом переписывать.
    Если желающих будет совсем много, можно скинуться и купить DVD лицензионные (правда на русском они мне не попадались, но меня и английские устроят).
  6. Sanches
    Оффлайн

    Sanches Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    На dvd-R сможешь?
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Неа. Резака нет.
    Про Футураму:
    Поскольку там болванок 20-25 CD - писать их будет очень долго (даже если по 15 минут на болванку - почти целый день уйдет), предлагаю такой вариант: я их записываю на болванки для себя (все равно давно собирался перегнать с винта), а потом эти болванки отдаю нуждающимся. Они переписывают в каком угодно виде и возвращают (ни в коем случае эти болванки не передавать по цепочки. Плавали-знаем, потом концов не найдешь).
    Соответственно, если у кого-то нет DVD-резака, а надо именно DVD - ищите тех, у кого он есть.
    Такой вариант, кстати, хорош хотя бы тем, что вы сможете предварительно оценить качество изображения/звука. У меня, правда, к нему нареканий нет. Пускал мульты через карточку на телевизор - вообще разницы с телевизионной картинкой нет.
    Реклама там, кстати, вырезана, разумеется.

    План дальнейших действий (ваших и моих):
    я начну сегодня все записывать на болванки. Послезавтра, по идее, все должно быть готово.
    вы - записывайтесь в очередь :)
    Передачу болванок можно организовать на площади Смирнова :)

    А! Да, поскольку это форум объявлений, и не все могут сюда писать, можете еще писать на vasenkov@yandex.ru . Правда тогда никто не будет знать, кому же достались CD :)
  8. Sanches
    Оффлайн

    Sanches Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Забил
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Очередь или на мульты? :)
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ситуация такая: записал пока только третий сезон (резак, зараза, пишет только на 8х, хотя раньше на 12х умел. Сейчас больше не выставляется почему-то), еще осталось 4 и 5. Постараюсь сегодня закончить, потом начну раздавать :)

    Всего будет, кстати, 12-13 дисков, а не 20-25 :) Что-то у меня с математикой плохо.
  11. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Состояние дел: сегодня отдал диски переписывать товарищу, который со мной по email контактировал. У него есть первый сезон - обещал записать. Стало быть, следующим достанется уже 1, 3, 4 и 5 сезоны.
    Кстати, не уверен, что у меня полные сезоны. В 4-м сезоне почему-то 12 серий.
    Через 3 дня диски вернут - отдам следующему.
  12. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    У меня есть DVD резак! Нужны и Симсоны и Футурама! Есть первый сезон Футурамы и хрен его знает какой сезон Симспонов. Так же есть два сезона Сауспарка, но там какие-то траблы со звуком, нужен экзотический кодек.
    Я следующий! winzard, сообщи плиз, когда диски вернутся. Для всех желающих могу записать на DVD любого формата (DVD+-R, DVD+-RW).
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    По идее, сегодня должны были вернуть. Надо связаться. Просто я сейчас на работе и в любом случае смогу только вечером забрать диски.

    Сейчас в очереди трое: Дмитрий, Sanches и Ripley. Если кто-то из вас друг друга знает и, например, живет рядом, можем процесс распараллелить (в смысле перепишите и поделитесь друг с другом).
  14. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Можем автоматизировать процесс :) Я забираю диски, собираю со всех желающих DVD болванки и записываю их. По-моему это наиболее быстрый путь.
  15. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Есть футурама, где 3 первых сезона почти полные, 4-5 есть, но сколько не знаю.
    Есть симпсоны, кикие сезоны не знаю, но вроде не мало.
    Есть саус парк - мувик (полнометражка какая-то) и ещё записанное с телека, слепленное в несколько файлов по 2 часа. (опятьже сколько точно не скажу)
    Если всё ещё надо пиши, я точнее узнаю скоко там всего и чё-нить придумаем. Продовать мне не сильно хочется ибо не правельно это, можно обмен ;)
    Я думаю у меня он есть, домой приду и выложу сюда
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Гоблин сегодня выпустил эту полнометражку. Недели через две или раньше будет в Смоленске.
    Было бы на что менять :(
    Собственно, меня 1-2 сезон Футурамы интересует. Преимущественно второй.

    Я ж не против :) Надо тогда с остальными договориться.
  17. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда нужно всем желающим встретиься вечерком, соберем все диски, можно будет ко мне в офис забуриться и на месте все записать.
  18. Sanches
    Оффлайн

    Sanches Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если Винзард сегодня сможет, диски верну... Завтра (суббота) на него нападайте
  19. Kash-Hasher
    Онлайн

    Kash-Hasher Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Неуж то мульты такие классные,что такая гонка?
    Просто я не знаю таковых .
    Можа и мне надо. :roll:
  20. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Диски вернули. Один плохо читался - я его еще раз записал.
    К сожалению, пока только три сезона.
    Если у кого есть первые два в хорошем качестве (576 Х 432) - сообщите.
    Предлагаю такой вариант - завтра народ все равно собирается около Универсама в Бистро. Я как раз там рядом живу. Могу подойти, передать диски, возможно чуть-чуть безалкогольно :) пообщаться (но не долго, у меня дел будет много).
  21. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Граждане, активнее контактируйте со мной по поводу "переписать диски"!
    У меня скоро сын родится, будет не до того.
    Пишите лучше в почту: vasenkov@yandex.ru или в личку

Поделиться этой страницей