Куплю мультфильм "Суперсемейка"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rei, 25 май 2009.

  1. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас во многих магазинчиках с дисками продаются фильмы-псевдолицензии по 120-150 рублей, обычно в формате Slim-DVD (как обычная dvd-коробка, только тоньше и прозрачно-белая), двухслойные.

    Вобщем если у кого-то вдруг заволялся такой диск с мультфильмом "Суперсемейка", то я с радостью его куплю за ту же цену, по которой он продавался в магазине.

    Очень нужно, раньше продавались на каждом ходу, а теперь не могу найти нигде.
  2. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Зайдите в Матрицу (около Двойного солнца), в Play (на Ленина во дворе, около Тотема) и в ларек около Юноны.
    В одном из этих мест должно быть
  3. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я как бы неспроста написал объявление. В центре города обходил все известные мне магазины с дисками, поэтому и спрашиваю на форуме... Ап:)
  4. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    А скачать, записать на болванку и положить в slim коробку?
  5. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Zindigar, считай это маленьким бзиком, но у меня без одного (если считать "Вверх", то без двух) мультфильма полная коллекция Pixar-овских мультов и все в slim-коробках :) . Хочется найти диск из той же серии. А суперсемейку я просто не успел купить. Все диски как рукой смело перед новым годом. На худой конец уже нашел два места, где продаётся лицензия за 450р, но думаю подождать ещё недельку, может у кого всё же найдется.
    up

Поделиться этой страницей