Куплю материнскую плату

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rei, 20 ноя 2007.

  1. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Купится материнская плата на базе Intel 865PE.

    Обязательно: 478 сокет с поддержкой P4 до 3.4ГГц. Поддержка PC3200 DDR400 до 1Гб, AGP8x. Рабочее состояние всего:)

    Желательно: наличие гейм-порта. 5PCI слотов. Поддержка SATA. Не ASUS.

    Если в комплекте (естесственно за отдельные деньги) будет и Pentium IV от 3ГГц, будет вобще замечательно.

    Цены ваши, т.к. ориентируюсь плохо. Постараюсь не разочаровать :) но все же называйте в пределах разумного.
  2. Илья
    Оффлайн

    Илья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть Albatron на 865 чипе 478Soket 5 PCI, 2 SATA +проц P4-3Ггц Цена 3000р
  3. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А чем тебя ASUS не устраивает
  4. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Так, ладно, список плат расширяется:)

    Альтернатива: плата под AMD сокет 939

    Когда я говорил про разумную цену, я не подразумевал — что куплю по закупочной цене. За 3000 руб (это 120$) можно новый P4 3.2Ггц (60$) заказать с гарантией и добавив 10$ еще и материнку с такой же гарантией, да и поновее (70$).
  5. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Илья, ну вы батенька ЗАГНУЛИ цену...
  6. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Константин,
    Предложите дешевле.
  7. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    новый проц под 748 сокет вы уже не купите, будет явно б\у продан так как их давным давно не выпускают, единственное что вы получите это гарантию от магазина. я с год назад покупал их уже тогда не выпускали, в линках стоил 3000 P4 3.0GHz? был продан как оем в пластиковой коробочке с лейблом AMD !!! вот вам и новые камни. Правда работает прекрасно до сих пор. (Лично мне пофиг в какой каробочке его продали и к линкам я претензий не предьявляю, главное чтоб железо работало нормально) А почему выт так настроены против ASUS? может расскажете.
    А вот 939 сокет для вас будет явно вкуснее если найдете, я здесь недавно гдето видел, ведь на мать с 939 сокетом можно и 2х ядерник найти дешево и сердито будет. единственно какую видеокарту будете ставить есди карта AGP тогда нужно 865 с 478 сокетом, потому как если не ошибаюсь на матерях с 939 сокетом PCI-Express идет уже.</div>
  8. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Есть и с AGP на 939, а новые ОЕМ P4 в питере ещё лежат, но спроса на них за 2 тонны маловато как-то.
  9. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    будем знать, спасибо, просто как то не попадались в поле зрения :) в линках в прайсе тож есть, правда там вроде больше 2х но спроса тоже нет :) да и откуда спрос на мертвый сокет. Хотя смотря на то что AMD выпускает видео серии 2600 по AGP, значит какое то время подобные систему будут жить. Но это все оффтоп. Что то топикстартера не видно, прояснил бы ситуацию чтоли. :)</div>
  10. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Тему можно закрывать:)

    Буду копить на Core 2 Duo.

Поделиться этой страницей