Куплю материнку под 478 сокет.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stasvol, 29 янв 2008.

  1. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <strike>По цене около 500 рублей. С предложениями обращайтесь по телефону xxxxxxxxx</strike>
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Почти уверен, что никто не позвонит... :)
  3. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Почти уверен, что никто не позвонит... smile.gif[/quote]
    500 рублей что-ли мало за древнюю мать?</div>
  4. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    хм .. Ну как сказать ... У меня мать ASUS P4P800-X ушла за 1000 рэ. Вполне реальная цена, учитывая что мать держит все процы для данного сокета, есть SATA, AGP-8x. А учитывая, что купив нормальную видюху и пару гиговых планок DDR 400, мы получаем довольно шуструю и стабильную систему :) Так что такие матери рано списывать со счетов ;) Но это мое ИМХО :)</div>
  5. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    stasvol, да древние уже давно все погорели... есть только относительно новые... Я вот новую ASUS P4P800 брал 2 года назад за 1800 и счас они в цене совсем не упали... Короче, отдам за 1000р
  6. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за предложения. Мать уже куплена. GarrySML новую систему на старой материнке собирать нету смысла. Сейчас набирают обороты многоядерные процессоры. ИМХО эта система быстро устареет. И неужели еще есть в продаже современные АGP видюхи?
  7. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Под AGP хватает: 7300, 7600, х1600pro ... Ну а системник + моник ЭЛТ в пределах 4-х штук реально вполне собрать на старом Б/У ... И это будет вполне нормальный комп (не для геймера естественно, но для большинства повседневных задач хватит :)</div>
  8. arry
    Оффлайн

    arry Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Отдам за 700руб. Без торга

Поделиться этой страницей