Куплю малосемейку или блок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GarrySML, 15 фев 2008.

  1. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Выгоняют из съемной хаты, поэтому берем кредит и покупаем хатку.
    Нада: Промышленный район, малосемейка или двухкомнатный блок. Стоимость - подешевле, но не выше 800 000 рэ.
    Может у кого знакомые продают ? В "Мою рекламу" лесть времени катострофически нет :(
    Реально помогшего приглашу на новоселье с последующим торжественным "выносом тела" в такси для отправки домой :)
  2. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ап
  3. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ап
  4. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ап
  5. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ап
  6. Fuzzz
    Оффлайн

    Fuzzz Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Человек!!!
    Читай объявы в газетах!!
    Мы когда с женой выбирали и смотрели квартиры, то на Шевченко были вполне аккуратные приятные малосемейки. Например:
    Общ. пл. 25кв. метр, кухня - прихожая, санузел совместный, 2 комнаты. И все это удовольствие стоит 950 тыс руб....Это было в начале января...Вот так вот....
    Вобщем ищи....
    Удачи...
  7. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Спс за совет :) Цена, названная тобой, вполне приемлима :) Если не сложно, отпишись,плиз, в личку, как и что там с оформлением доков.
    А то в квартирных делах я полный ламо :(</div>
  8. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ап
  9. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ап
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    GarrySML, если ты "в квартирных делах полный ламо", дык и не лезь покупать квартиру у частника, себе дороже потом выйдет... Ибо один не знает КАК правильно ПРОДАТЬ, другой КАК правильно КУПИТЬ... Ко мне обращалось много таких "деятелей" с просьбами исправить различные косяки, которых можно было избежать в процессе подготовки сделки, но иногда было УЖЕ ПОЗДНО...

    Не мудри, бери "Мою рекламу", и покупай у крупных риэлторских компаний, по крайней мере избежишь многих геморов и деньги целы останутся...
  11. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Спс за совет :) А какая из риэлторских контор предпочтительнее (в рассчет стоимость услуг не беру. Главное - надежность )?</div>
  12. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Отписал в личку...
  13. Fuzzz
    Оффлайн

    Fuzzz Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Когда мы смотрели, то наткнулись на агентство...И эта цена (950 тыс руб) включает все оформление документов. Вот так вот.
    Я тебе кстати тоже рекомендую завести какое нибудь знакомство в агентстве. Денег может и не выиграешь, но человеческий подход обеспечен. Поверь это не мало важно в наше время!!! Удачи.
    Кстати, если хочешь могу поспособствовать поиску квартиры? У меня просто девушка/жена работает в агентстве недвижимости. Ты только отпишись, что тебе именно надо!!!!</div>
  14. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Отписался в личку

Поделиться этой страницей