Куплю легкий внедорожник

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Румата, 8 июл 2008.

  1. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Собстна так: куплю легкий внедорожник типа ЛУАЗА или ГАЗ-69, возможны и другие варианты, с учетом, что машина нужна для того, что бы лазить по холмам и горам, в общем для экстрим туризма по области и далее! Соответственно после покупки авта будет дорабатываться потому ищеца не только платформа для такого авто, но и спецы которые смогут помочь в его доводке, а также аксессуары типа лебедок (можно ручных ибо легкая авта ищеца)... ну и за стоящую информацию буду крайне признателен!
  2. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Народ! Ну поспрашайте! Правда надо! С меня тур "Эх прокачу" по полям и долам Смоленской области!
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Румата, а ты просто для покатушек или для покопушек? :)
    Луноход я здесь искал, толку ноль... :( Только по объявам в Сети.
    По вопросам тюнинга девайса могу познакомить тебя с человеком, который УЖЕ переделал свой ЛуАЗ, поставил лебёдку и т. д...</div>
  4. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Виталь да мне для всего одновременно, и для охоты и для рыбалки и для поисков памятников заброшенных в области и для участия в троффи-рейдах. Ну и так просто очень хоцца! ВОт купим машинку обязательно обращусь, хотя я пока перевариваю ту информацию которой меня нагрузили на трофи-рейде! Сперва покупка потом действия и приобретение аксессуаров! Спасибище заранее!
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Да пока не за что... :)
    У самого такие же планы.</div>
  6. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Виталь так мы конкуренты на ниве поисков легких внедорожников? Слушай ну а тебе то он зачем?
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Миш, а ты думаешь я просто так про покопушки спросил..? :)
    Езжу иногда с металлодетектором побродить...
    Правда на этот сезон конкуренцию по покупке транспорта тебе не составлю, ибо пока не до этого. Скорее всего покупать буду зимой.</div>
  8. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    На покапушки можно и вместе съездить у меня до сих пор для этих целей использовалась боевая восьмерка ;-) Не подводила пока, шоп не сглазить... тоже люблю это дело ;-) Но для эффективности ужен именно легкий внедорожник!
  9. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Дык, та же фигня... Для покопушек используется боевой SAAB. И МД имеется, и куча карт, времени вечно не хватает... :(
    Ну и лёгкого внедорожника, соответственно... :)</div>
  10. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0

    Сегодня поедем смотреть ГАЗ-69. сорок лет машинке, утешает лишь то что она весьма харизматична... Поглядим! ТЕМА ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА!</div>
  11. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Сколько ж просят?</div>
  12. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    шисят тыров! Ща еду, буем пасматреть!
  13. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ффигеть... :( За сто можно Чироки купить...</div>
  14. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Нинаю нинаю Виталь! Съездили глянули! Понравился весьма! ДА и тяжелый чероки это не легкий шисятьдевятый! Машинка очень ничего все пахает! Покрашен! В общем по первости гуд! Будем брать! Если есть что посоветовать давай! Шисят тыров норм цена! двигло волги двадцатьчетверки... поглядим!
  15. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
  16. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Имею отношение к приобретению, поэтому имхо: все эти чероки ухайдоканные - у одного с документами траблы, другой после аварии, третий только заднеприводный, и т.п. Да и потом - америкосы это с*аные. А тут - легенда :) По ценам:

    60 тыр.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1197444.html

    80 тыр.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1612809.html

    150 тыр.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1313871.html

    Ну и так далее.
  17. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Виталь! Ну в общем то уже вопрос с покупкой решен! Теперь нужны лебедка большой домкрат ну и прочие аксессуары! Вот за дельные советы скажу огромадное спасибо! Ну и сам автомобиль то культовый! НАШ а не какой то отпрыск Буша ;-) Завтра будем делать покатушки, без лебедки бояздно как то!
  18. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Шестьдесятдевятка вещщщь :)
  19. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Только, не дай бог что-то сломается - запчастей днем с огнем не найдешь....
  20. Hunter D
    Оффлайн

    Hunter D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    лебедку ОЧЕНЬ рекомендую ComeUp - уже 2 года... ващще никаких проблем!!!
    брали на уаз переделанный (тормоза - дисковые, мосты -переделаны, электрика - переделана, колеса - переставлены, движок - от гелика, кузов, что странно, от уазика)
    т.е. машина с дизелем от мерина реально потяжелела - лебедка тягает спокойно!!!
    брали тонн на 4-5 кажется.... ну и для разных работ используется параллельно (трактору траки натянуть, бочку из земли вынуть и т.п.)

    домкрат - есть такой ХайДжек кажется....
    пару раз на поле реально помогал - некуда было лебедкой цепануть - домкратом работали по полной.
    еще для лебедки бур для зацепа в землю (если не к чему цепляться), лопата хорошая ;) и.т.п.
  21. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Охотник! Лебедка нужна дешевая пока не будем его наворачивать! На зимник уйдет тогда его и ждет глубокая дорабока пока так! А лебедку хотели ручную купить шоп к дереву или столбу зацепицо! Нинаю есть ли щаз такие в природе! В моем детстве были! Домкрат да нужен именно длинный механический! Где вот тока все это в Смоленске глянуть? Приценицо?
  22. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Хайджек видел в Мастере у Кривича
  23. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Хай-Джеки есть китайские (гумно) и америкосовские. Какой покупать, думаю сам поймёшь... :)
    Лебёдку брать надо сразу хорошую, глянь ЗДЕСЬ., можно и РУЧНУЮ, но только как дополнение к электрической.
    А вообще, тебе для начала СЮДА! :) Там народ пробитый на голову, им точно есть что посоветовать... :)
  24. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Сегодня устроили ему экзамен! Выдержал с честью чего о нас не скажешь ;-) Отчет на автофоруме в разделе Смоленский АВТОКЛУБ! Фотоотчет внутри ;-) Карабкался как зверь, валил деревья в человеческую руку толщиной с места ;-)

Поделиться этой страницей