Куплю корпус на Sagem my X-8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mrnils67, 10 дек 2009.

  1. mrnils67
    Оффлайн

    mrnils67 Новичок

    Credit:
    - $3,50
    Book Reviews:
    0
    У кого имеется в наличии-пишите...цвет указывайте и заодно цену...
  2. martin-alex
    Оффлайн

    martin-alex Новичок

    Credit:
    $619,89
    Book Reviews:
    0
    а продать sagem нехочешь?
  3. mrnils67
    Оффлайн

    mrnils67 Новичок

    Credit:
    - $3,50
    Book Reviews:
    0
    Смотря за сколько...он уже в не особо так скажем нормальном состоянии...он рабочий-в этом плане всё супер...вот внешний вид далёк от идеала :mellow:
  4. martin-alex
    Оффлайн

    martin-alex Новичок

    Credit:
    $619,89
    Book Reviews:
    0
  5. mrnils67
    Оффлайн

    mrnils67 Новичок

    Credit:
    - $3,50
    Book Reviews:
    0
  6. martin-alex
    Оффлайн

    martin-alex Новичок

    Credit:
    $619,89
    Book Reviews:
    0
    сколько хочешь сам? на нем ася, опера работает? был когдато у меня такой, очень нравился, незнаю почему..
  7. mrnils67
    Оффлайн

    mrnils67 Новичок

    Credit:
    - $3,50
    Book Reviews:
    0
    На счёт аси-не знаю,не устанавливал,а оперу не могу почему-то скачать...столько,сколько я хочу никто наверно не даст =) Поэтому и хочу корпус поменять,чтоб себе оставить...а так тысячи за 3 отдам =)
  8. martin-alex
    Оффлайн

    martin-alex Новичок

    Credit:
    $619,89
    Book Reviews:
    0
    нее! 3тыс это нереальная цена
  9. mrnils67
    Оффлайн

    mrnils67 Новичок

    Credit:
    - $3,50
    Book Reviews:
    0
    Вот и я про то =) не хочется за реальную расставаться с таким ахренительным аппаратом... :good:
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    :crazy: и 1.5 тоже не реальная цена... даже выходцы из гор на колхозке это г отказываются покупать :rofl:
    ахринительный аппарат :rofl:
    тут где-то в хорошем состоянии продавали SE K790 за 3.5 - легендарный кирпичег (такой же размером как myX 8 только на 1 мм уже :pleasantry: ), обаладающий таким же экраном, умеющий фоткать используя автофокус и ксеноновую вспышку, слушать радио, играть mp3 плеером walkman который похож на настоящий плеер (а не то что есть в сагеме), поддерживающий кучу профилей bluetooth, обладающий хоть какой-то многозадачностью, нормальной поддержкой java (прием отовсюду, огромное количесво игр в интернетах), нормальными темами, лазиющий в тырнет через EDGE. Вот это аппарат. А что умеет сагем? Тормозить прошивкой? Или доставлять хозяину удовольствие в диком поиске аксесуаров\запчастей и java для него? Чудо аппарат :rofl: Интересно а натройки интернета для него есть у опсосов? Очень сильно сомневаюсь. А телефон, который только для "позвонить" и 1.5 к не стоит.
  11. mrnils67
    Оффлайн

    mrnils67 Новичок

    Credit:
    - $3,50
    Book Reviews:
    0
    Я ещё раз повторяю для особо умных-я его особо продавать не стремлюсь...читайте текст обьявления перед тем как что-то писать!Мне нужен корпус для него-нигде не могу найти...а его продажа меня волнует только в случае,если какой-нибудь безумный любитель сагемов мне предложит тысячи 3-5...
  12. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, выбирая между саджемом и к790, я выбрал бы саджем
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    а причины можно узнать?
    кирпичи одинаковые... про функциональность я промолчу - сравнивать BMW X5 и ВАЗ 2106 глупо, прошивка не думает пол дня прежде чем зайти в папку какую-нить... все по человечески сделано, все летает... неужто тебе громкость динамика не понравилась? дизайн дело вкуса. больше таки мне придраться не к чему... sagem больше не выпускает свои телефоны - и слава Богу, пусть трудится на благо SonyEricsson
    если ты придираешься как ремонтник - это не особо актуально для юзеров, прошивки у меня летели и на других мобилах, функциональных аналогов SE среди телефонов я не вижу, А200 оказалось фиговенькой, но К790 не она не разу
    продажи этих се тоже что то значили... их же не форсили люто и бешенно во всех фильмах как нокии
    только объективно а не предвзято :pleasantry:
  14. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, объективно скажу. На самом деле я равнодушен как к СЕ так и Саджему. Все пластиковые телефоны всерьез не воспринимаю. Тем более по таким ценам.

    Софт в СЕ удобный, логичный, но часто слетает (у определенных моделей). Это про ТЕЛЕФОНЫ. Однако, смартфоны СЕ - эталон тупости и тормозов...
    Корпуса говно, хлипкие даже на ощупь, пластик колется при ударе об пол и гнется в руках, а полностью металлических всего-то пара моделей, и далеко не недорогих...
    Внутренняя конструкция иногда вызывает удивление, насколько все заморочено и хлипко. Частенько бывает - сели с телефоном в кармане или уронили - прощай, дисплей.
    Джойстики! Являются расходным материалом.
    Качество связи - бывают траблы. Но это еще со времен Эриксона чувствительность была не фонтан (знаю, ибо владел Т10, Т20 и Т68)
    Ну и адекватность стоимости. Доля СЕ на рынке РФ в 2009 достигла рекордных 3%, т.е. ничего. В 2008 - 15%. Покупатель голосует кошельком :pleasantry:
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Я так и не понял почему бы ты выбрал сагем против к790. Это не смартфон, хит продаж, функционально насыщен, слеты прошивки у кого как - ты конечно больше телефонов видел, но я подсадил коллег и друзей на се - ни у кого ничего не летит, только с500 о котором я говорил. Опять же среди телефонов равных у се не вижу. То что народ покупает кирпичные нокии и деревянные самсунги это не моя проблема. Если верить статистике то любят и билана и зверева и дом2. Ни одного плюса у сагем нет но ты бы выбрал его - странная логика. Джойстики сами по себе ерунда встречаются все реже и реже но у се они на голову удобнее и надежнее чем у сименсов моторол и нокий того времени. По крайней мере у меня было так :)
  16. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, потому что алюминиевый. А вообще я ж сказал, я равнодушен и к тому, и к этому.
    Вот ты не видишь телефонов, равных СЕ. А я - равных Мотороле. А Вася - равных Нокии. И тд...
    Про джойстики ты неправ. Ни разу не надежнее. Это в общей массе, индивидуально конечно бывает и в К750 ни разу не меняют за все время пользования.
    Давай закончим этот спор :drink: Или могу отдельную тему создать

    PS А еще ты делаешь выводы о некоторых трубках, не поюзав их, а я - поюзав.

Поделиться этой страницей