Куплю кемп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Karavanshik, 14 фев 2008.

  1. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Куплю кемп срочна! За 3000 или 4000р. Пень четверку, обязательна видяха внешня, память 512, моник 17! Рассмотрю все предложения! Заберу 28 февраля!
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Целерон 2.0 Ггц Память 512. Видюха G-force 5200 FX. Винт 40-ка.
    Моник Трубка, найду 17-шку. За все 4000р.</div>
  3. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    НАСМЕШИЛ!!!!!!!!!!
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    distance, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Моник Трубка, найду 17-шку[/quote]
    у мну есть )) пиши в личку</div>
  5. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Сам РЖУНИМАГУ !!!</div>
  6. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Та блин у меня дома камп стоит 2х ядерный, моник 20 жк, память 2гига, видяха палитка, взял новый за 10 тыс. Мне ща етот нужен для работы в вашем городе, если нормальный подгоните, свой за 6ку солью</div>
  7. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Караванщик, не вижу логики - это как украсть ящик водки, продать его, а деньги пропить ))
  8. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я в чем то с тобой согласен, но мне проще здесь щас комп купить за 4000р чем я паеду домой в москву изза кампа, я больше денег на бензин потрачу, да и время потеряю</div>
  9. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Караванщик,
    Возьми в аренду)
  10. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хм... да ну нах, проще када отдавать ненадо. А блин на счет города! Город красивый но есть одно но... Здесь столько пиковых что я офигел, в москве их не так заметна</div>
  11. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    4тыши за етот кемп дороговато, 3000, 3500 ето еще нормально!</div>
  12. proton
    Оффлайн

    proton Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Шутник ты однако, что так в ценах разбераешься!!! И какая у тебя национальность вообще, что так хорошо русским языком владеешь??? :yahoo:</div>
  13. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я руский! Родился на Смоленщине вырос здесь же! А за Россию а особенна Смоленщину лицо разобью!</div>
  14. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я руский! Родился на Смоленщине вырос здесь же! А за Россию а особенна Смоленщину лицо разобью![/quote]
    Он просто в школе плохо учился :)</div>
  15. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ха ты прав, ну так что там на счет кемпа?</div>
  16. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ха ты прав, ну так что там на счет кемпа?[/quote]
    А насчет кемпа мала даешь. За те деньги что ты даешь могу предложить немного слабее и без моника</div>
  17. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мона посмотреть, беру даже без мышки и клавы, что за система?</div>
  18. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Караванщик, см Личку
  19. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Насмешил, а с моником за 5000?</div>
  20. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Насмешил, а с моником за 5000?[/quote]
    А моник сам себе купишь, хоть за рубель. Хотя я смотрю предложений на твоих условиях здесь нет)))</div>
  21. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ты бы сам купил системник целерон 1,7 со встроеной видяхай за 3500р? Лично если бы у мя был такой камп я даже не рыпался за такую цену толкать!</div>
  22. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ты бы сам купил системник целерон 1,7 со встроеной видяхай за 3500р? Лично если бы у мя был такой камп я даже не рыпался за такую цену толкать![/quote]
    Во- первых там 2 видюхи- одна встроеная, а вторая на АГП( который там кстати есть,что только плюс, а не минус) 64 метра, я тебе так и написал, не искажай факты. Во-вторых если дешевле тебе никто не продает значит цена нормальная( для покупки для себя, для того, чтобы перепродать кому-нить конечно дороговато) И в-третьих будучи в другом городе( как ты пишешь) и если б мне срочно нужен был комп, то штукой меньше штукой больше, особенно для Москвича( как ты себя преподносишь) там роли не играет</div>
  23. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ты я смотрю хочешь сделать на мне деньги? Неполучится! Я знаю чены и по етому не люблю когда обманывают! Из принципа хочу взять за реальную цену а не завышеную!</div>
  24. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сдается мне что ты обманываешь нас всех( как например с той конфигурацией, которую я тебе предложил). Поэтому это я не дам тебе заработать на мне и цену не снижу ни на копейку, пусть купит тот кто покупает для себя, а не перепродает.А про цену я уже писал- цена нормальная, еще дешевле никто тебе не предложил, значит тут проблемы не с ценой, а с покупателем.
  25. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Караванщик,
    Чего кипятишся, предложи свою цену. Это не обман, это рынок ;) А продавцам тоже не нравится когда их оскорбляют. Тебя же некто не оскорбляет за то что ты хочешь купить подешевле.
    Или сам собери. АМД 2500+/512/80Гб с 440МХ можно примерно за 4000 собрать, по не самым скромным подсчетам ;)

Поделиться этой страницей