Куплю жесткий диск

Тема в разделе "Архив", создана пользователем antikiller, 29 дек 2006.

  1. antikiller
    Оффлайн

    antikiller Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Куплю винт, емкость 8-60 Гб, Parallel ATA, без бэдов.
  2. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    У мя есть 40 Гб; без бедов, вроде. Могу продать с манибеком в три дня. HDD Seagate, 7200 rpm. Какую цену предложишь?
  3. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    300р. 8)
  4. Dan Claimant
    Оффлайн

    Dan Claimant Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    tavy, а сколько ему годков? если нормуль, то я возьму...
  5. antikiller
    Оффлайн

    antikiller Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    400р.

    И кстати да, как долго он уже живет? :)
  6. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    Ха, живёт уже 3 года, оказывается (время летит... ;) ). 500 с монибеком в 3 дня. Если предлагается цена ниже - жду аргументов :) .
  7. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    300р. за этот хлам не больше. ;) Если б на него еще гарантия была, 500 можно было бы дать. Да и в соседнем топике сливают саташную 80-ку за 700-900р. с остаточной гарантией. О каких 500 может идти речь за трехлетнюю сороковку?

    Да, кстати, а не тот ли это винт на котором у тебя файловая система сыпалась? ;)
  8. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    1. А ты обоснуй цену. А то голословно ;) .
    2. Этот HDD куплен мной год назад. Так что ты, парень, в пролёте - мы с тобой общались очень давно, а по железу, так ещё давнее давнего (да и без удовольствия, к тому же; за флеймом - в отдельный топик). Мало того, что этот HDD ты видеть просто не мог, так ещё и фигню говоришь. У мя никогда FS не "сыпалась".

    Ещё момент - я ж говорю о монибеке. Любые проблемы, просто винт не понравился - деньги отдаю и товар беру назад. Вроде никаких подстав ;) . За 300 смысла продавать я пока не вижу. Вносите аргументы :) .

    Это работающий HDD, используется последний месяц так - лежит на столе, данные хранит. 500 р. Покупать не заставляю :) , для меня продавать его нет необходимости - просто HDD тут понадобился, вот и предлагаю на человеческих (? ;) ) условиях.
  9. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    Банально. Читай предущий пост. SATA винт продают за 700р. 80 гигов. А ты пытаешься спихнуть 40-ку за 500. За такие деньги я куплю только годовалую 60-ку.
  10. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    /пожимает плечами/ Я ещё и тот топик читал. Цену там хорошо сбивают. Моя цена 500 р. Чем больше ты говоришь, тем больше мне не хочется цену уменьшать (субъективный личный фактор ;) ). Новый с гарантией HDD обошёлся бы в 1000 р., если не больше. Без гарантии и БУ - снимаю цену вдвое. Мне это видится правильным.

    В любом случае покупатель всегда, хм, прав ;) . Ты, кстати, ещё и не прав - я не пытаюсь спихнуть винт. Я его предлагаю и не навязываю. Вполне мог бы ту же 1000 просить :) . Не надо - не бери. Где я сам найду "дискету" на 40 Гб за 300 р? ;)
  11. Georg
    Оффлайн

    Georg Новичок

    Credit:
    $754,83
    Book Reviews:
    0
    Во-первых, SATA винт здесь не нужен, и сравнивать его по цене с PATA неправильно, ибо цели разные.

    Во-вторых, покупатель и продавец думаю договорятся в ЛС :wink:
  12. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лХРМА ЦЕУФЛЙК ДЙУЛ

    2 Georg

    Приветы :) . Уже, вроде бы, договорились :) . Если появятся другие варианты с HDD - публикуйте, не стесняйтесь.

Поделиться этой страницей