Куплю доллары США

Тема в разделе "Архив", создана пользователем winzard, 28 янв 2009.

  1. Rubbersoul
    Оффлайн

    Rubbersoul Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  2. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Что-то непонял. Что происходит с долларом? :eek:
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    и камни заговорили
    п.с. винз по моему ты всеже перепутал данный раздел со флеймом, да и не первое апреля щас вроде, что-бы продавать самолет</div>
  4. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Вот так пирамиды и возникают.
  5. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Внимание всем желающим избавиться от нечестно нажитых долларов объявляю о их скупке с 00 часов 29 января по 07 часов 29 января по супер выгодному курсу 1$ = 20р , чтобы в 8 часов обменять их же в сбербанке по выгодному для себя курсу, так же вы можете сдать их срочно расставленным мной людям , в прикормленных местах .Торопитесь количество рублей ограничено. :crazy: Не прячьте Ваши денежки по банкам и углам...
    Список мест прилагается
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ты не ответил на вопрос.
    какой момент?

    я бы еще понял ситуацию августа 98-го года. Если бы ты в то время обладал информацией о том, что бакс поднимется в цене и покупал баксы по 6-7 рублей пользуясь незнанием остальных людей чтобы через некоторое время продать их по 20-25.

    Но сейчас ситуация обратная.
    Пока бакс стоит 33 рубля - продавать его за копейки никто не будет.
    Продавать по 38 копеек за грамм начнут только тогда когда бакс дико подешевеет и об этом станет известно продающим. Только непонятно зачем тебе их покупать надо будет в той ситуации.

    Если бы ты написал сейчас что-то в духе "продам баксы по 30 рублей за бакс", рассчитывая на резкое падение бакса, это было бы понятно. Но попытка купить баксы уже сейчас сверхдешево пока они еще меняеются в банке по нормальному курсу выглядит нелепо.
    Если же ты купишь их по обычному курсу, то тоже непонятен смысл, ведь если ты рассчитываешь на падение бакса, то зачем его тогда покупать?

    Короче я так и не понял в чем тут бизнес.</div>
  7. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    да в том-то и бизнес чтобы побольше непонятливых написало, а других почитало.
    где Мечта, Ановиков? форум умирает, надо много новых тем, любых!
  8. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Если даже, что и будет (не исключено). Всегда можно отправить $ в США, там точно поменяют.
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    с чего вдруг?
    сценарий с АМЕРО предполагает глобальный кидок всего мира.
    менять будут для лояльных штатам стран по нормальному курсу, а для остальных - по плохому.</div>
  10. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>менять будут для лояльных штатам стран по нормальному курсу, а для остальных - по плохому.[/quote]
    Я хотел сказать, что американцы смогут менять без проблем. А у меня там куча друзей и родственников. Так-что будем отправлять контейнерами)))
    P.S. Надо срочно скупать)))</div>
  11. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    думаю если этот сценарий случится, то ни тебе ни твоим друзьям в америке будет не до этого.</div>
  12. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, как же Штаты потом с этими странами торговать собираются? Спешу напомнить, что Штаты наверное единственная страна, где еще принимают к оплате наличные Баксы Любого года выпуска, без проблем и по курсу 1:1. Другое дело, что эти баксы имеют большую стоимость как раритетные, но это для примера и чтоб успокоить народ. А вообще, что столько народу повелось и поверило в этот бред лишний раз доказывает то, что у нас в стране не рынок, а базар. И базаром он и останется, к сожалению... В России всё спокойно :crazy:</div>
  13. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати думаю, что если кидалово и возможно, то только со стороны нашей страны. Типа "рублей нетути" или " суперльготного" курса обмена
  14. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>[А вообще, что столько народу повелось и поверило в этот бред лишний раз доказывает то, что у нас в стране не рынок, а базар. И базаром он и останется, к сожалению...[/quote]
    Это точно. :crazy:</div>
  15. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    а на "базаре" деньги делают. ;) вникайте.
  16. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По-моему г-н winzard, в этой теме этим и занимается :crazy:</div>
  17. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Может повторить? :rolleyes:
  18. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Нельзя войти в одну реку дважды
  19. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, баксы можно покупать не единожды... :D
  20. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    я хотел сказать, что дважды навариться на баксах нельзя.
    прошлой осенью можно было купить подешевле и через 3-4 месяца продать подороже.
    в этом году такой номер уже не пройдет.

Поделиться этой страницей