Куплю дата-кабель для Sony Ericsson j300

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Petr, 29 фев 2008.

  1. Petr
    Оффлайн

    Petr Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Куплю дата-кабель для Sony Ericsson j300.
  2. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  3. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хех, оффтоп конечно, но новый "боекомплект из провода и диска" в Связном стоит 450 р.
  4. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    450р. - китайский без зарядки?
  5. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SERGUS, насколько я помню j300 от usb не заряжается. Вообще смешно говорить о такой цене на провод, потому как сам телефон копейки стоит :)
  6. Petr
    Оффлайн

    Petr Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0

    За 300 отдашь?</div>
  7. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>За 300 отдашь?[/quote]
    За 300 нет. Потому, как китай без зарядки-450.


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>насколько я помню j300 от usb не заряжается. Вообще смешно говорить о такой цене на провод, потому как сам телефон копейки стоит[/quote]
    Китайскими не заряжается, так же как и T230, который у меня был. По этому, Tr1aL, если не знаш, то не лезь в разговор.</div></div>
  8. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SERGUS, знаешь-не знаешь, но за 450 смысл покупать провод, когда телефону самому цена максимум 500 р (а я знаю в каком состоянии у Петра телефон). Ведь нужен всего лишь навсего провод чтобы был жпрс-можем из него. Тут уж проще взять за 700 р у текилы моторолу уже с датакабелем и как жпрс-модем юзать, а j300 на память оставить.

    зы, Петь, даже 300 много, 150 р нормальная цена за дата-кабель. Я тут попробую пашку поднапрячь, он может найдет тот что потерялся у него...
  9. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я никого не заставляю. Но когда сидиш в инете и телефон разряжается, то это неприятно.

Поделиться этой страницей