Куплю вспышку на canon

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Фуфыркин, 15 апр 2011.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Вспышка:
    Все таки не получилось у меня подружиться с китайцами.... Тема опять актуальна. Критерии:

    1. Вменяемая лампа подсветки АФ (яркая, должна располагаться четко на центральной точке АФ, в идеале представлять из себя сетку, чтобы фот мог фокусироваться в полной темноте на расстояние хотя бы 3-5 метров).
    2. Бошка ворочается во все стороны.

    б\у canon 430 найди в Смоленске нереально (да и цены на них скаканули) так что рассмотрю любые варианты.

    Или, возможно, у кого-то есть синхронизатор на подобие st-e2 (со встроенной подсветкой АФ) за разумные деньги- приобрету.
  2. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
  3. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за ссылку, но в Москву получится съездить только через месяц, а знакомым покупку б/у фототехники не доверишь... думал может в Смоленске найдется что-то подобное.
  4. Gvo3D
    Оффлайн

    Gvo3D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Canon Speedlite 580EX II / 580 EX II
    комплект, идельное состояние, на гарантии
  5. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Gvo3D, твоя цена?
  6. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    почему?
  7. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Подсветка АФ, мать её... С тем что она светит мимо центральной точки АФ на фотике я разобрался (чуть-чуть допилил напильником и подвинул светодиод, стало не идеально, но жить можно) но вот с яркостью, а точнее с её отсутствием я ничего сделать не могу. 50% съемок со вспышкой у меня проходят либо в клубах, либо в местах со схожим освещением и в них без хорошей подсветки мой старенький кэнон 400д сфокусироваться никак не может.
  8. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Пробовал китайца 468-го в полной темноте... USM фокусирует на ура, промахов практически нет :pardon: НО дистанция фокуссировки не превышала 7-8 м.
    Может быть в объективе дело и смена пыхи не поможет?
  9. Gvo3D
    Оффлайн

    Gvo3D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    отдам за 14500 , ибо состояние новой.
    Свою девушку обращаю в православный Nikon
  10. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], сравнивал в интеке мою вспышку и 622 ниссин, специально попросил вырубить свет, фокусировался на стол с кучей предметов на нем, с расстояния около 2 метров: yn465 из 5 попыток сфокусировалось только 2 раза, с ниссином -не одного промаха не было, все было четко как часы. Возможно мне какой-то бракованный диод АФ достался,или в 468 его доработали, хз, от объектива, конечно, многое зависит, но у меня классический кит со стабом, живут же с ним люди и не жалуются.

    Gvo3D, у меня бюджет рассчитан тысяч на 5-6, но может кто-то еще тут заинтересуется)

Поделиться этой страницей