Куплю блок предохранителей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Evgeny_Cynic, 11 ноя 2010.

  1. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    Старый блок достал. Предохранители вылетают через день. Половина электоприборов не работает.

    Нужен новый блок с пластиковыми предохранителями. Желательно не долго юзаный, без окислов и перепаек.
    Не дорого желательно б)
  2. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    У меня брат себе на 99 покупал блок новый, но он не подошел ему... В магазин обратно не приняли. Через пару дней приедет в Смоленск - спрошу у него, он новый совсем, ни разу не юзаный.
  3. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    Блин. у меня как-то такая же ситуация была. Попытка смены блока так же не увенчалась успехом.
    Просто их есть 2 модификации (или от 2-х разных изготовителей) и один подходит, а другой не совсем - нужно будет колупаться.
    Но всё равно спроси!
  4. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    Требуется!!!
    Вчера печка отказала и дворники!
  5. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Еще как вариант поменять в старом блоке плату. Новый блок по годам может не подойти.
  6. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На замену старых блоков предохранителей выпускается новая модификация с флажковыми предохранителями. Визуально у неё особенность:жгут проводов, который идёт на дворники, втыкается горизонтально, как в старой модели блока (в новых моделях на другие машины-вертикально).Сам себе менял пару лет назад, теперь никаких проблем.Кстати он стоит дороже, чем другие блоки нового образца(с флажковыми предохранителями).Номер блока не знаю,но если надо могу глянуть.Всякие пропайки и чистки дают временный результат и то не всегда, это уже проходили.
  7. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    Требуется!
  8. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    требуется блок 173.3722.01м

Поделиться этой страницей