Куплю Часы - телефон X7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vlad_sila, 15 май 2008.

  1. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Нашёл в интернете китайскую чтучку: Часы - телефон X7
    Вот хочу преобрести.
    Кто может достать сей дивайс???
  2. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Я могу тебе достать. Кинь ссылку на ту модельку, которую ты нашел. А я тебе потом кину ссылку на моделки, которые могу достать.</div>
  3. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
  4. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо....посмотрел по ссылке.....
  5. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    как раз такую модельку я смогу тебе достать. По цене 5500 где-то. Дам еще гарантию тебе недельку-другую. + могу флешку по себестоимости тебе захватить под эту трубку.
  6. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока есть чисто черная (как на сайте) и серебристо-черная модельки.
  7. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    PS: кого еще интересует сей девайс, отписываемся в теме.....
  8. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ценник могу скинуть до 5 тыс руб......предварительно сам проверю данный девайс......дам гарантию.....
  9. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>desperado[/quote]
    мужик! Скинь в личку, что за телефончики (не часы) ты можешь добыть за 4-5 тыр.
    или стучись icq 355728625</div>
  10. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не вопрос...сейчас постучу....пообщаемся......</div>
  11. Monster
    Оффлайн

    Monster Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Продам любую модель с сайта tv2sim.ru за 3800 руб.(без гарантии) Гарантию на телефоны выбирайте сами! 1000 сверху (1 месяц) 3000 сверху (6 месяцев) 5000 сверху (1год) Обращайтесь в личку и по асе 302-042-777
  12. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Очередной барыга-кидала? а на 20 лет дашь гарантию? )</div>
  13. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    короче я понял что проще в москве на рынке такие часы за 3000 р. купить.
  14. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    За 3000 руб ты их там не купишь......надо отличать заводскую технику от НЕ совсем заводской......на рынке им лишь бы толкнуть....даже если он у тебя в руках развалится....</div>
  15. Monster
    Оффлайн

    Monster Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дружище, судя по всему у тебя все БАРЫГИ кроме тебя самого, в оличии от тебя у меня давно налажены прямые поставки с фабрик, потому я и могу предоставить людям нормальную ГАРАНТИЮ . Какое может быть кидалово если телефоны отправляются наложенным платежём с описью вложения, сам бы подумал чо сказал.
  16. Monster
    Оффлайн

    Monster Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну мля, какие проблемы, едь и покупай если чо то не нравитца. Я продаю товар а своим мнения о том где и по чём вы будете покупть оставляйте при себе. Умнее будет.</div>
  17. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нормальную ГАРАНТИЮ? Насмешил ))) Нормальную гарантию дает лишь производитель. Ты ведь несмоленский? Так? Ты возьмешь с человека 5000р за год гарантии. А через полгода
    он у него вылетит. Я думаю, ты ему неохотно будешь менять что-то. Ты бы попродержался. Хорошо? 5000р за гарантию с учетом цены товара в 3800р.
    И ты не барыга? Молчал бы уж лучше.</div>
  18. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    очная ставка, чем вы различаетесь господа?
  19. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Учитесь читать между строк. Судя по гарантии:
    У Monsterа видимо за месяц накрывается каждый 4-й телефон, за пол года летит каждый телефон, за год по 2 раза успевают вылететь.

    У desperado статистии пока нет, но неделю телефоны держатся точно)

    Хотя гарантия тут вобще понятие эфемерное. Что будет служить подтверждением покупки? Неужели чек? :)
  20. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я продаю только те модельки, которые себя лучше зарекомендовали. И даже еще кто-то выберет себе модельку с tv2sim.ru, но она не будет внушать мне доверия надежности (либо я мало с ней работал, либо уже есть ряд отрицательные отзывы), то я вам откажу. И в дальнейшем буду предлагать то, за что с уверенностью могу дать гарантию. Мне нет смысла продавать девайсы, чтобы они быстро летели у вас. Смоленск - город маленький. Ну, 5-10 штук "левака" продам. А далее все, не будут брать.

    PS: кому интересно узнать насчет того, какие телефоны (и не только телефоны) я могу предложить, стучите в личку. Заранее благодарю Вас.
  21. Monster
    Оффлайн

    Monster Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Что ты как ребёнок маленький, 5000 руб. к примеру эта не та сумма которую я положу в свой карман, ты видимо не учёл что это пересылка до меня и обратно за мой счёт! + пересылка в китай и обратно через таможню, это всё не копейки стоит. Я работаю напрямую с фабриками в отличии от тебя и без всяких проблем поменяю данный телефон т.к. давно налажены хорошие отношения с фабриками.</div>
  22. Monster
    Оффлайн

    Monster Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Афтар жжёт! :yahoo: Великий математик наверно. Чек без проблем +500р. Налоги имхо.</div>
  23. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Monster, ты тут самый умный? Пересылки - это все время. Это людям не нравится. Они будут без трубы, пока ты будешь что-то менять. А я тут заберу телефон, если с ним что-то случится, и сразу отдам деньги. Разницу уловил? Тогда, отдыхай.
  24. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Афтар жжёт! Великий математик наверно.[/quote]
    Наверное... Хотя приведенные выкладки можно понять всего лишь пройдя курс математики средней школы. На троечку с плюсом ;)</div>

Поделиться этой страницей