Куплю Ручку для Canon 50D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем SHYrix, 6 апр 2010.

  1. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Не очень хочется на новую денег тратить. Вдруг у кого от 40д завалялось?
  2. bormoglot
    Оффлайн

    bormoglot

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сам ищу оный девайс.... Есть в Питере по 3400 сторонних производителей если интересно как соберусь могу отписать. За доставку возьму сомволических 600р.
  3. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Оригинал стоит 5000 руб. а ручка сторонних производителей в гон-конге стоит 1500 рублей с бесплатной доставкой до смоленска, думал вдруг у кого не нужная лежит. Если вам интересно то за 600 рублей я вам ее привезу, получится 2100 рублей. В покупке неоригинальной за 3400+600=4000 рублей, не вижу смысла.
  4. bormoglot
    Оффлайн

    bormoglot

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Те неоригиналы которые пользовал я не вызывали никаких нареканий. Если у вас есть возможность привезти за 2100 хорошего качества с пультом ду, картриджем для батарей и полной совместимостью с камерой я с удовольствием ее возьму. Новый оригинал стоит 7250 бу я давно не видел что бы отдельно продавали )))
  5. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
  6. bormoglot
    Оффлайн

    bormoglot

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Первые два варианта довольно интересны только у них нет дополнительного колеса которое весьма удобно для выбора точки фокусировки нельзя ли найти такую как на фото http://sdagency.ru/batary.jpg
  7. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    bormoglot,
    Какую хотите. Спец цена для вас 2400 рублей. Аккумуляторы пару штучек не хотите? Аналоги намного дешевле и при этом только процентов на 20 меньше емкость.
    Пишите в личку. Доставка в течении месяца.
    http://cgi.ebay.com/Remote-Control-Batt ... 3efe134e37

Поделиться этой страницей