Куплю\Приму в дар собаку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Traumos, 7 дек 2010.

  1. Traumos
    Оффлайн

    Traumos Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    предлагаем все варианты...все они будут рассмотрены..(рассматриваются как щенки так и взрослые собачки)
  2. Traumos
    Оффлайн

    Traumos Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
  3. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    таких собачек в дар никто никогда не отдает, тем более о рабочих родителей, да и стоят такие собачки не дешево..... типа ап.
  4. Traumos
    Оффлайн

    Traumos Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    откуда вы знаете что таких собак никто не отдает..мало ли случаются в жизни ситуации(умер хозяин(не дай бог канеш))и если вы внимательно читали, что приму в дар - это как вариант(именно для подобной или схожей ситуации)...от покупки никто не отказывается...и если вы просто написали чтобы показать свое Я..то я вам сочувствую..это объявление не для тех кто просто любит нажимать на клавиши,а для тех кто в этом заинтересован,и кому есть что предложить..и про цены я вполне уведомлен и не боюсь их ..все впрочем зависит от той или иной собаки
  5. Traumos
    Оффлайн

    Traumos Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
  6. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я написала и в качестве апа и как человек знающий сколько стоит рабочая гончая собака :) и уж будте добры отвечайте как-то по-дружелюбнее что-ли.... я вроде вам не хамила...
  7. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    вот кстати если интересно: http://vyazma.olx.ru/iid-61251921
    и вот, правда номер старый, но вдруг... Смоленское ОООиР
    Телефоны: (081-22)2-01-18
    Адрес: 214001, г. Смоленск, ул. Садовая, 1
  8. Traumos
    Оффлайн

    Traumos Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    в принципе можно было сразу написать по делу..я тут ни скем препираться не собираюсь,это не в моих интересах..я считаю что если тема создана то надо находится в рамках нее..
  9. Traumos
    Оффлайн

    Traumos Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    объявление в силе
  10. Traumos
    Оффлайн

    Traumos Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
  11. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Только не кидайте в меня камнями....

    Предложу 2 варианта развития событий,

    1. В Смоленске есть 3 основных клуба Авангард (40-13-22, 32-31-03) Аристократ (65-15-56) и РОСТО (59-98-56, 62-30-57)
    Вы можете туда позвонить и поинтересоваться о наличии щенков. Так же туда обращаются владельцы собак которые по различным причинам не могут держать собаку и хотят ее пристроить.

    2. Есть сайты и форумы в интернете посвященные этой породе собак, где можно найти себе отличного потеряшку который например находится в приюте и ждет заботливые руки.
  12. Traumos
    Оффлайн

    Traumos Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    за телефоны большое спасибо
  13. RedDRAGON1000
    Оффлайн

    RedDRAGON1000 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте я хотел бы узнать ,я и моя девушка очень хотим чихуахуа или той-терьера,но денег у нас на покупку нет,можем только 2000 тыс.заплатить,но все же было б лучше узнать где можно взять такую собаку в дар??

Поделиться этой страницей