Куплю Аквариум

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yad0ff, 22 июл 2009.

  1. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Куплю аквариум (настоящий, не группа) литров на 100 и >
    Интересно где можно купить в Смоленске? И сколько стоить буит.
  2. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Я покупал в природе, еще продают в смоленском аквариуме это за телепортом и орнатус это большая советская заходишь в арку и поворачиваешь на право и идёшь метров 100.
  3. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Природы уже нет. Они разъехались.
    Во всех зоомагазинах где продают аквариумы висит объявление аквариумы на заказ. В Кеше на Колхозке и Лотосе точно, еще где ЗАРЯ.
    И немного ОФФ Можно подробнее где этот ОРНАТУС. Я думала что это тот же что и за Телепортом?
  4. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    это если идти через к-р Октябрь в сторону Дома офицеров. Как только дорога от кинотеатра пройдена, поворачивай вправо и посматривай влево... Кстати, следующая дверь от Орнатуса - это Эксперт-компьютерс (вроде так...)

    Или ул. Барклая-де-Толли 9... вроде...
  5. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Хороший выбор в "Смоленском Аквариуме", что за "Телепортом". Есть всех ценовых категорий: и обычные, и брэндовые, и на заказ. Я лично покупал на 110 литров, угловой - за 4700 р. А вот тумбы под аквариум там брать не советую - дорого и не слишком качественно.
  6. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Насколько я знаю, Орнатус находиться на Советской, а то что ты описал это ЛОТОС.</div>
  7. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    "точно, оплошал..."
  8. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Наконец-то нашла Орнатус. На Советской прямо рядом с Кабуки, соседняя дверь. Понравился магазин, так же есть зал с аквариумами, правда они там выглядят немного запущенными, чем в Смоленском аквариуме. Большой выбор рыб на продажу. Очень вежливый продавец, по сравнению с Аквариумом.

Поделиться этой страницей