Купиться автомобиль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bomber, 12 окт 2009.

  1. Bomber
    Оффлайн

    Bomber Новичок

    Credit:
    $714,92
    Book Reviews:
    0
    Volkswagen Golf 2 или Opel Kadett (предпочтительней 1-ый!), покупка намечается на начало ноября. Цена до 75 т.р. Рассмотрю другие варианты авто примерно этой ценовой категории.. Отечественное авто не предлагать!
  2. Mjaulechka
    Оффлайн

    Mjaulechka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гольфик хорошая машинка, надежная. По собственному опыту. :rolleyes:
  3. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Гольфик хорошая машинка, надежная.[/quote]
    надежная то надежная...но есть у меня один знакомый который покупал ДО 75 тыр....вообщем когда у него кончились деньги на еду он его продал...</div>
  4. Mjaulechka
    Оффлайн

    Mjaulechka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    моя самая первая в жизни машинка был Гольфик 2. 88 год, 1,3 двигатель, 55 лошадок. самая большая неприятность - лопнул ремень генератора - не менялся со времени покупки, т.е.1,5 года. и лопнул патрубох охладительной системы - антифриз вытек на 2/3. мотор живой после этого, ничего не случилось.
    ремонтопригодна на 100% - что называется на коленке илил перед домом. запчасти - копейки. На всех разборках полно. Новые - не проблема, Экзист рулит. движки - неубиваемые. Возможностей для тюнинга - бескрайние просторы.</div>
  5. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    про кадетт могу сказать только хорошее...у меня он пол года пока вообще ничего не ломалось...расход 5.5 на сотню...скорость 170 не вопрос...1.3л 4 ступени...гидро усилитель...АБС... после жигулей это рай.. единственный минус - жестковат...на шестерке мягче подвеска была. иногда навещают мысли продать... но что купить ему на замену я даже и не знаю...так что рекомендую, хорошая машина
  6. alex50
    Оффлайн

    alex50 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    " скорость 170 не вопрос..."

    -- если с горы Арарат спускаться!
  7. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    будем спорить? на что?</div>
  8. POBA
    Оффлайн

    POBA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    могу предложить skoda felicia, аналог гольфа 2.Запчасти оригинальные одни и те же VAG,поэтому надежность одинаковая.Так что почти тоже, но год будет поновее.
  9. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    ты меряй только не по спидометру,ок?</div>
  10. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    а почему же тогда?</div>
  11. Mjaulechka
    Оффлайн

    Mjaulechka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    навигатор</div>
  12. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    Оооо не... у меня таких прибабмасов нету. но машина шустрая(у масса то очень маленькая)...достаточно в нете(на том же авто.ру) почитать отзывы... ну или спросить знакомых у кого такой транспорт.</div>
  13. Bomber
    Оффлайн

    Bomber Новичок

    Credit:
    $714,92
    Book Reviews:
    0
    POBA, спасибо, но если честно, то внешний вид самой модельки мне не очень нравиться...
  14. POBA
    Оффлайн

    POBA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    согласен вид не айс, зато очень практичная и удобная.Снаружи кажется маленькая, а внутри ого-го))

Поделиться этой страницей