Купится пленочная зеркалка

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Женя из Королевки, 4 мар 2010.

  1. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Рассмотрю любые предложения...Если советского производства, то главное чтобы не убит аппарат был
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Тебе чтоб снимать, или так, "поиграться"? Если первое - то о советском производстве лучше забыть.
  3. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    у меня где-то ФЭД3(или5) валяется.
  4. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    denom, если твой ФЭД зеркалка - то это просто раритетнейшая вещь, коллекционеры за него будут насмерть биться :rofl:
  5. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    а, да точно, лет 10 уже не видел ее, отец еще в студентом покупал.. ЖК эранов то не было, помню что смотрели в видоискатель, подумал что зеркалка. :rofl:
  6. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    sol88, а что ты против ФЭДов имееш, разумеется не зеркалка, но весьма толковый аппарат был. Моя первая зверюшка, перед Зенитом (смена используемая в походах и там же угроханная не в счет :chort: )
    Топикастеру АП.
  7. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
  8. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Лианозовский блошиный рынок в помощь.
  9. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    А где написано, что я что-то имею против? У меня самого и фэдов, и зорких, и киевов перебывало куча. Просто это не зеркалка, как ты сам верно подметил, следовательно к теме топика отношения не имеет.
    Отечественные зеркалки - Зенит с клонами, Киев и Алмаз. Всеми снимал много, после перехода на импорт чувство патриотизма отшибло напрочь :pardon:
  10. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    sol88, ну так для уровня любителя Зениты и Киевы снимали терпимо, да и б.у. такой фотоаппарат будет минимум раза в 4 меньше стоить, важен не фотоаппарат, а тот кто его держит в руках.
    п.с. а насчет зеркалка не зеркалка, знаеш с удовольствием приобрел бы не дорого дальномерку лейку с объективами :hi: Вот такой я скромный.
  11. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Есть зенит ЕТ, экспонометр встроеный, механика и затвор в отличном состоянии, в кожаном футляре с прыгающей диафрагмой. Перебрал и настроил лет 14 назад, снял 2 пленки и мне подарили Yashiсy. Фотоаппарат Без объектива. Объектив где то в квартире есть но на его поиски надо пару дней. Цену предлагайте.
  12. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Проблема в том, что б/у зениты и им подобные, даже не убитые явно, не могут давать удовольствие от съёмки, сравнимое с тем, которое дают импортные, даже не новые, камеры. Это даже не стоит обсуждать - это надо признать. К тому же купив за "раза в 4 меньше", ты раза в 4 больше отдашь за его доводку и настройку :pardon: Это если его ещё кто-то возьмётся делать. Мой старый знакомый мастер уже не берётся.
    Лейка и "недорого" - это из области ненаучной фантастики :rofl:
  13. DiK
    Оффлайн

    DiK

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Лежит зенит АМ2
  14. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Женя из Королевки, на николаева напротив камерного театра есть фотомастерская. спроси там у мастера, может и есть что-нибудь.
  15. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... Зенит ЕТ, экспонометр встроенный, в мягком кожаном футляре с фирменным ремешком с прыгающей диафрагмой с объективом Гелиос 44-2
    ..... цена 2000 руб :hi:
  16. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Я свой за 300 руб отдам без объектива, гарантию пол года даю. Если интересует пишите, объектив найдем.
  17. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Нет у Саши ничего, спрашивали уже :pleasantry: говорит надоело этот металлолом хранить :rofl:
  18. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... оооооооо, тогда ставка поднимается - 3500
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Не стыдно?
  20. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    :fool:
  21. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Если сусальным золотом его покроешь - может быть :rofl:
    ЗЫ. посмотри ради любопытства в нете цены на импортные автофокусные плёночные камеры и пристрели свою жабу :chort:
  22. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... для меня она очень дорога и цена несколько занижена
    :pardon:
    ..... у нас рынок, моя цена такова :hi:
  23. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
  24. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... ну, хорошо, снимаю с продажи
    ..... так как и за 3500 продавать жалко :pardon:
  25. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Это всё понятно, что приход весны в голову ударил, но надо же реально подходить к делу или сидеть молча. Кроме продавца, есть спрос, предложение, покупатель, кризис... , да и степ ссылку на молоток дал, а в реальности на Колхозке можно купить за 300 руб в полном комплекте.

Поделиться этой страницей