Купится Строительный фен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zemster, 29 мар 2010.

  1. Zemster
    Оффлайн

    Zemster Новичок

    Credit:
    - $8,30
    Book Reviews:
    0
    Итак ... нужен строительный фен в нормальном состоянии, фирма не имеет значение, но есть несколько нюансов:
    - на фене нужен LCD для того чтобы видеть температуру с которой он дует;
    - нужен регулятор температуры :);
    - нужен регулятор потока воздуха :);
    Собственно все. У кого что есть, предлагайте, требуется в ближайшее время для проведения строительно-укладко-обдирательно-красительных работ ...
  2. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Больше похоже, что фен нужен для пайки....
  3. Zemster
    Оффлайн

    Zemster Новичок

    Credit:
    - $8,30
    Book Reviews:
    0
    Нужен для какого-то линолиума ... теплый пол что-ли ... для окон ... сказали такой ... мне он не сдался.
    Еще добавочка, для пайки какого-то пластика ...
  4. Zemster
    Оффлайн

    Zemster Новичок

    Credit:
    - $8,30
    Book Reviews:
    0
    Блин, что не у кого нет!? Надо срочно! Плин, не хочу идти покупать ....!!!!
  5. Zemster
    Оффлайн

    Zemster Новичок

    Credit:
    - $8,30
    Book Reviews:
    0
    КУПИТСЯ!!! Народ у кого есть!?
  6. koba
    Оффлайн

    koba Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, ладно, Zemster, точно "мосты" греть собрался!
  7. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Эти требованя ты сам выдвинул или ремонтники запросили такой арсенал возможностей? Такие фены, насколько мне известно, выпускает только бош и макита. Ценник тебя очень огорчит. Особенно бош, который идёт почти "голый" (нужных насодок нет, а по отдельности стоят от 500 и до 2к за штуку). Так что если будешь покупать, бери макиту. Однако, как обладатель боша (не продам :blum: ), скажу: всё это прикольно, но бесполезно. Будешь краску обдирать - один фиг на максимум терморегулятор и поток выкрутишь, при пайке только опытным путём подберёшь ну и т.п. Обычного с "крутилкой с рисками" хватит за глаза, ибо при работе как правило смотришь не на дисплей, а на обрабатываемый материал. Лучше обрати внимание на насадки: чем их больше - тем меньше потом локтей себе искусаешь :hi:
  8. Zemster
    Оффлайн

    Zemster Новичок

    Credit:
    - $8,30
    Book Reviews:
    0
    Спасибо!!!
    Отзвонился человеку. Он уже задумался. По ходу дела будет брать обыкновенный. Ладно, раз тут не у кого нет, тему можно закрывать, завтра он сам пойдет в электрике или гор. мастеров купит. Еще раз спасибо, Dimedrol.
    P. S. Видел в инете фены с кучей насадок и с дисплеем в пределах 3к. Но КИТАЙ (при чем как в отзывах не лучшего качества - но рабочий).
  9. Zemster
    Оффлайн

    Zemster Новичок

    Credit:
    - $8,30
    Book Reviews:
    0
    Мосты :rofl: феном :rofl: ... ты что издеваешься. Для этого существует инфрокрасная печка (у меня на работе имеется). При пропайке чипа феном, таковой может сесть на пузо и тогда проси прощай чип. Так что лучше не рисковать.

Поделиться этой страницей