Купил бы кота

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alex_M, 14 ноя 2010.

  1. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Короче захотелось кота. Желательно не особо подвижного. Хочется такого диванного кота. Именно кота. Дал бы за него 1000-1500р. Только латентный кот нужен..не особо динамичный.
    Именно кот, кошка не нужна
  2. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Все ништяки типа приучен к лотку, точилке прибавляют цену...в разумных пределах конечно
  3. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $715,49
    Book Reviews:
    0
    http://www.hi-news.ru/gadzhetyi/pribavl ... robot.html
    вот то что тебе надо!!! кот, жрать/пить не просит, в туалет не ходит, не вредничает, не гадит... куда поставил - там и стоит))) может и походить чуток)))) сказка)))))) правда цену не знаю...xDDDDDDDDDDDDDD
  4. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    ухахахахаххахах D:D:D:D::D
  5. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ты цены на эту породу вообще когда-нибудь видел???????? мечтатель.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  6. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочешь бесплатно отдам? Кот рыжий упитанный приученый к лотку, лентяй абсолютный но на руках не сидит. Порода не помню точно скоттиш-страйк чтоли не разбираюсь. Отдам в связи с тем что родился маленький ребенок и страшно что он ее поцарапает.
  7. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Скоттиш-страйт.
  8. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    на выставке вроде по 15 тыс продавались котята невского маскарадного
  9. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    маскарадные дорогие , купи ты котенка на колхозке )
  10. Omnima
    Оффлайн

    Omnima Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Бери халявного страйта! :good: фолды, конечно, прикольнее, но бесплатно их не раздают! :rofl: А по существу, скоттиши хорошие коты,флегмы и достаточно умны. Как раз квартирно-диванные!
  11. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Димон, покажи фото кота..может заберу.
  12. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Что вы придумали..маскарадного мне предлагали за 1500р котенка
  13. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    У самого маскарадная кошка. Так как работаю вместе с заводчиком этих маскарадных животных, покупал за смешную сумму. Кот у него был от 1 тыс. руб. Кошки дешевле. Любой кот, да и кошка в молодости подвижны. Но маскарадные, как и другие сибиряки, потом становятся спокойнее. Токо кота желательно, извините за выражение, кастрировать. Мне кошка досталась натуральный тормоз. Спит 20 часов в день в кресле или на батарее, 2 часа моется, суммарно час жрет, полчаса с@^$@!т, ибо страдает запорами. Вот и весь распорядок. Чистоплотность закреплена у маскарадных генетически.
  14. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Alkik, у тебя нет котенка..я бы купил
  15. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    я так понимаю такая порода маскарадных???
  16. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    У меня, к сожалению, нет. У кошки были, давно, и все проданы. И больше мы ее к коты не возим. В газете типа "Все для Вас" или МР этот знакомый кошковод регулярно дает объявления. И на Колхозном рынке он тоже тусуется. Но по правилам, насколько я помню, допускается 2 помета от 1 кошки в год. У него в питомнике кот и 2 кошки. Так что он выдает 3-4 помета в год.
  17. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    Да, невская маскарадная. Сейчас включена в сибирские кошки (сибирский колор-поинт).
  18. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Че то по фото не могу сказать. Ты в яндексе глянь..он белый
  19. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    Невский маскарадный окрас - черная маска, черный хвост и лапы. Но это не в течении всей жизни. Котята белые с темно-серыми масками. Молодые животные - типичный маскарадный окрас. После 4 лет белая шерсть может приобретать кремовый окрас, а маска смазываться. На фото выше - белые лапы, что не характерно. У моей кошки лапы как уголь и хвост черный, маска стала серая (ей 6 лет). Еще признаки - шерсть между лапами и из ушей как у старого жлоба. Но это типично для всех сибиряков. Кисточки желательны, но не обязательны. У моей - три волосины, вот и все кисточки.
  20. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    они не только белые....да всё таки у меня невская маскарадная...
  21. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    Не в обиду, это не маскарадный окрас. Лапы должны быть угольно-черные.
  22. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    почитай подробнее и поймёшь какие лапы....они бывают разные.....
  23. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    Колор-пойнт с белым

    Белые носочки на лапах и белые пятна на мордочке допускаются у сибирских колор-пойнтов любого окраса, причем форма, размер и симметричность не играют большой роли. Это так называемые невские маскарадные биколоры, которые приобрели большую популярность в последнее время.
  24. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Может у кого есть другие породы?
  25. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    К сожалению, биколорный окрас у невской маскарадной является недостатком согласно официальному стандарту. Единственный признанный стандартом окрас у этой породы - колорпоинт - светлое тело, темная маска, хвост и лапы.
    Выписка из Стандарта породы "СИБИРСКАЯ":
    (принят на Генеральной ассамблее WCF в августе 2002 г. в Италии)
    "Вариета колорпойнт называется «невской маскарадной». Шоколадный, циннамон и соответствующие ослабленные окрасы (лиловый и фавн) не признаются ни в каких сочетаниях (однотонный, биколор, триколор, тэбби) как в классических окрасах, так и в невской маскарадной вариете. Бурмесские окрасы также не признаются. Все другие окрасы признаны, описания находятся в списке окрасов. Любое количество белого допустимо."
    Но некоторые питомники, действительно предлагают биколоров. Насколько это правильно, я не знаю. Впрочем, невская маскарадная - всего лишь вариант окраса сибирской кошки, как и биколор. И то сибиряк, и то сибиряк.

Поделиться этой страницей