Купальник женский

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Teemycomebackvol3, 30 июн 2009.

  1. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Дамы и господа, заранее извиняюсь если такая тема уже была, не нашел.
    Прошу подсказать, где в нашем городе распологаются магазины торгующие ассортиментом женского гардироба, в частности купальников,
    нет времени на поиски таковых. ЗАранее благодарен =)
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Индиго напротив Кругозора на Октябрьской рев. Там белье и купальники.
  3. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    В Цуме есть отдел, в Гамаюне вроде тоже. В Калинке на Тухачевского были, еще напротив на Б.Советской в магазине (не помню названия). На Колхозном рынке возле бани павильон, так же на Славянском рынке.
  4. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    оу оу оу, спасибо большое, еще еще еще )))
  5. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Может, сразу в первом магазине найдешь, зачем везде ходить?
  6. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
  7. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Недавно покупала в магазине на Коммунистической, там где вывеска "Модница", но идти при входе направо.
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске мне ооочень рекомендовали магазин на коммунистической, там где магазин тканей Модница, это же крыльцо , но ткани налево, а этот магазин направо, там шторы купальники и шляпки продавались :)


    keyt, опередила:)))
  9. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо девчушечки мои хорошие, фсем позитива на весь день, помогли прям а та та !!! =)))
  10. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А где он находится? Ближе к Ленина или в другую сторону? Что-то не припомню такой... :huh:</div>
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ксюха, Коммунистическая, д. 14
  12. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    На Гагарина ококло Дольче Вита 2 магазина с нижним бельем в т.ч. и купальники.
  13. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Немного не по теме, не о ГДЕ, а о ИДЕЯХ. Меня недавно моя девушка сразила наповал, появившись на пляже в бикини в цвет собственного загара, т.е. просто однотонный купальник, цвета кожи. Потом выяснилось, что у нее их аж 3, разной степени загорелости. Говорит, собственная идея, шила на заказ. Для нее идея коммерческого интереса не представляет, так что идею дарю форумчанам. Выглядит сверхсексуально.
  14. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну обалдеть просто!</div>
  15. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Немного не по теме, не о ГДЕ, а о ИДЕЯХ. Меня недавно моя девушка сразила наповал, появившись на пляже в бикини в цвет собственного загара, т.е. просто однотонный купальник, цвета кожи. Потом выяснилось, что у нее их аж 3, разной степени загорелости. Говорит, собственная идея, шила на заказ. Для нее идея коммерческого интереса не представляет, так что идею дарю форумчанам. Выглядит сверхсексуально.[/quote]

    Мне в Польше на глаза попадались подобного характера, только цвет ... На тех которые я видел был арнамент в виде волосеного женского покрова при чем обильного, пологаю это был "супирантисекс" )))</div>
  16. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    :shok: Нет слов :bad:</div>
  17. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    смотрелось напротив, стебно ибо рисунок был выполнен в мультяшной манере ))) но сам цвет сабжа был телесного цвета...
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    С проблемой купальника в этом сезоне столкнулась как никогда остро. Найти нечто приличное, удобное и, так сказать, актуальный тренд оказалось весьма непросто. Все что я видела для беременных было рассчитано на уже очень крупный живот, либо было омерзительной расцветки, неудобное, либо усугубляющее специфику и без того специфического внешнего вида. В итоге удалось найти довольно приличный раздельный купальник, в неброскую сине-белую клеточку, с удобным (!) верхом и регулируемым на завязочках низом. Выбору я порадовалась прибыв на место отдыха - подавляющее большинство лиц женского пола было наряжено в нечто цветастое.
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня кстати, очень странная проблема:)) Почему-то купальники, которые на меня садятся, непременно синего цвета. У меня уже несколько купальников сине-белой расцвветки. Никак не могу подобрать ничего другого:))
  20. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Мэри, так менять зато можно - верх от одного, низ от другого и т.д.
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий, не, близкая цветовая гамма не говорит о том, что они совсем одинаковые:)
  22. Strelec
    Оффлайн

    Strelec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а вот меня всегда одолевает вопрос. почему на купальник смотреть приятно с тоненькими лямочками а к бюстгалтеру с широкими -ну просто воротит. что дамы об этом не думают. мы же в семейных не бродим.
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    мужская логика :lol:</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, не всем размер груди позволяет такие носить:)))
    Кстати, тонкия лямки - более ровный загар. Так что не знаю, зачем широкие носят, я вот такое вообще редко вижу. А вот когда купальник спортивный, а не пляжный - вопрос другой.

Поделиться этой страницей