Кто чьими услугами по 1С пользуется?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Sceapt, 8 июл 2008.

  1. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    После одного из неприятных случаев руководство сказало - ищи замену. Вот, собственно и ищу :) Может кто подскажет где лучше (готовы платить разумные деньги за высокое качество работы)? Просто давно рынком таких услуг не интересовался.
  2. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    А что конкретно-то требуется?

    Написание внешних отчетов/обработок, доработка конфигурации под ваши нужды, обновления?

    На какой платформе работаете? 7-ка или 8-ка?

    Какие компоненты используются? Оперативный учет, бухгалтерия, расчет?

    Как часто нужно присутствие специалиста на месте?

    Какая форма оплаты и ее размер? Почасовая или фиксированная?
  3. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Сопровождение и обновление.
    Возможно потребуется написание внешних обработок. В основом 7 версия, есть и 8.
    Бухгалтерия крупного предприятия, т.е. начиная от склада и торговли и заканчивая налогами и зарплатой, т.е. поле деятельности довольно большое.
    Форма оплаты - желателен безнал и юр.лицу, хотя, если человек стоящий будет и сможет обеспечить бесперебойную работу (тех.часть моя, т.е. сервер, питание и т.д., ваша, соответственно, программная), то ему наличкой можно будет оплачивать. Оплата - фиксированная ставка (думаю по потребностям надо смотреть сколько часов) + всё что свыше отдельно оплачивает.
    В общем руководству нужна качественная стабильная беспроблемная работа. Сможете обеспечить? Будет всё замечательно и по деньгам.
    Т.к. находится в некотором отдалении, то доставка Вас на место будет осуществляться либо на вашем авто, либо на служебном.</div>
  4. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    По этим критериям мне не подходит. Много времени уделять не смогу. Так что я пас.</div>
  5. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    сейчас справляемся аутсорсом, т.е. постоянного человека нет, как и особых проблем, просто бывают экстренные вызовы. Придется какое-то время, по-началу, поковыряться, разгрести что там намешано, а потом 2 раз в неделю выехать, посмотреть что да как, ну а на экстренные вызовы... ну на то они и экстренные :)</div>
  6. Hunter D
    Оффлайн

    Hunter D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очч нравицца точный учет

    однако кроме того, с нами работают еще много "свободных агентов" - дал им ссылку на эту тему :)
  7. Pi1at
    Оффлайн

    Pi1at Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Точный учет зачет, по крайней мере по восьмерке
    да и курсы у них нормальные</div>
  8. Hunter D
    Оффлайн

    Hunter D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да ТУ вроде вообще один из серьезных по 1с по России

    точно не знаю, однако много через своих ребят знакомых наслышан
    в 1с - наверное лучше меня свинья в апельсинах сечет :)

Поделиться этой страницей