Кто покупал что нибудь на Aliexpress.com?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем exorsist, 30 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
  2. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    подделки.
  3. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Это ты со знанием дела заключил, или так, что бы ляпнуть что нибудь? Продавцам на alibaba невыгодно дурить покупателей, потому что бояться потерять место торговли и если пишут, что оригинал, то по идее так и должно быть. На все вопросы, которые я задавал при заказе других товаров мне всё честно отвечали.
  4. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    На всех товарах в названии не указан брэнд, очевидно же что это значит.
  5. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.aliexpress.com/product-fm/44 ... alers.html - оригинал
    http://www.aliexpress.com/product-fm/42 ... alers.html - клон
    как видишь у оригинала характиристики и цена отличается от клона. Про обман покупателей я писал выше

    про бренд написал продавцу. подожду, что он ответит
  6. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    так нет обмана никакого, тебе продают Touch Diamond2, а не HTC Touch Diamond2, c продавца спросу никакого.
  7. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    кстати о бренде, если внимательно посмотреть на фото телефонов, то видно что название марки заретушировано. Хорошо видно в первой и последней ссылках. Осталось выяснить, зачем это сделали
  8. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Сравнил фото Samsung I900 со своим. Отличий не нашел. Даже коробка один-в-один. С другой стороны, I900 (как и остальные представленные модели) не выпускается уже года полтора или два. Хотя, могут распродаваться залежалые складские запасы.
    Можно написать продавцу и спросить. Продавец, похоже, надежный. Если придет подделка, эта переписка будет основанием для открытия диспута на Pay Pal и возврата денег. Хотя, морока еще та.
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Возможно все аппараты refurbished
  10. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    В первой ссылке хорошо виден лейбл Samsung, да и на коробке надпись видна.
    Да и фото не факт. Их продавцы просто воруют друг у друга и на посторонних ресурсах. :)
  11. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Продавец ответил, что телефон у него восстановленный, а все остальное,что с ним идет очень хорошая копия. Короче заказал у другого проверенного продавца новый i900 16gb за 190$.
    По поводу затирания брендов, продавец ответил, что это политика Aliexpress и их обязывают это делать. Только интересно, почему на клонах ничего не затирают?
  12. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    не будьте наивными, нет там ничего брендового, и зачем что то писать им и ждать, если можно в онлайн в Трэйд-мэнэджере спросить как в аське... Там можно в Эскроу и переписку потом привязать, а эти обещания пустой звук.
    Фото и описания тоже кто как и откуда скопировал. Аккаунты голдовые продаются, так что за это ручаться тоже невозможно.
  13. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    А я говорил рефершбид, сразу видно по отсутствию новинок.
  14. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    И не забывайте, что ПП с августа завязывает все дела с алибабой. Надоело им за год сотрудничества кидалово китайцев расхлёбывать.
  15. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Не пори чушь. Есть там и брендовые вещи. Лично в этом году заказывал там 3 разных модели Blackberry и все были новые, подлинные и отлично работают с тарифными планами BlackBerry Internet Service от мтс. А что бы вас не развели на refurbished или клонов надо продавцов правильных выбирать с хорошими отзывами, и тем более как я писал ранее продавцы в основном пишут правду о состоянии товара. Про Трэйд-мэнэджер - у нас с китаем 8 часов разницы и почти всегда продавцы offline. Они тоже люди и хотят спать
  16. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    китайцы и спать? :crazy:
  17. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А я читал, что PayPal был недоволен ростом потребительского сектора Aliexpress на платформу, которая предназначена для бизнес-операций, и хотел поднять операционные издержки для некоторых счетов до 7%
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    exorsist, ты знаешь разницу между новыми и рефершбид?
  19. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, Когда я говорю что новый, то он полностью новый, а не с запихнутым б\у железом в новый корпус. Ну просвети меня про это страшное слово рефершбид
  20. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    exorsist, Если ты уверен в обратном тебя не переубедить.
  21. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Что, уже визжит? :rofl:
    Везёт же тебе и не кинули не разу и брендовый товар... И чайнапост как часы подвозит... А то в последнее время народ отзывы один хуже другого строчит... Китайцы тоже аппетитом не обделены и он приходит во время еды.
  22. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, А меня на блевоту тянут форумные *****болы, которые только на словах слишком умные.
  23. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    К К А тебя много раз кидали? Ты хоть раз там заказывал? Или ты на основе чьих то отзывов сделал свои выводы?К чайнапост уменя претензий нет - стабильно 20-25 дней идет доставка
  24. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Короче можете тут без меня мировую торговлю обсуждать. С обсирками нет никакого желания разговаривать
  25. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    exorsist, никто не обсирал, но в сказки зачем верить? Таких аппаратов новых почти не осталось, да думаю и омнию тебе восстановленную пришлют.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей