Кто поедет в питер?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ZHmypEGG, 30 мар 2010.

  1. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Собсно вот это очень хочется:
    http://shop.siriust.ru/product_info.php ... ts_id/6639
    цены самые маленькие - в сириусе, но в москве эту модель разгребают на раз, поэтому ближайшее место - СП...
    http://siriust.ru/contacts/piter/ :
    Торговый рынок "Юнона", Пав.№17
    г.Санкт-Петербург, м. "Автово", ул. Маршала Казакова, д.40
  2. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    А ты действительно считаешь, что нормальная станция может столько стоить?
  3. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    считаю что да)) в прощлом году она же была за 1400... по отзывам неплохая, да я не настока ПРО, шоб заметить разницу с более продвинутыми.
    причем в других местах этот же прибор стоит в 1.5-2 раза дороже
  4. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Да понятно, что функциям они примерно все равны, вопрос только не сгорит ли она нахрен через пару часов?
  5. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ну яж сказал намальная она по отзывам, + есть люди у кого подобные девайсы этой фирмы, не жалуются
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    как учебная - самое то
  7. ACC
    Оффлайн

    ACC Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    в Москве эта станция стоит на семь(!) рублей дороже, но всё ж доставить в Смоленск из Москвы, имхо проще, чем из Питера....
  8. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG, в Гллевере или Альфе недавно такую видел. Возможно ихняя наценка окажется соизмерима с транспортными расходами. А вообще станция довольно популярная.
    Тема лично для меня актуальная, ибо сам хочу заказать в сириусе такую лбо на худой конец такую. Недавно в белокаменной всё Митино облазил - не нашёл :( Телефонные ремонтники тамошние в большенстве, как я заметил, лакеями и пользуются.
    Так что, ZHmypEGG, если найдёшь человека - кинь мне плиз его контакты, тоже хочу паяло себе. Либо, как вариант, заказать через транспортную компанию, разделив расходы доставки на двоих.
  9. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    кк, буду держать в курсе.
    а где это там на 7р дороже????
  10. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ты зря хочешь с помпой, + этот шлангяра толстый, ИМХО удобней када фен это фен, а не составное устройство, если согласишься, то по последней ссылке тоже самое что и мой сабж в плане функционала...

    Может кто еще планирует купить подобное?? будет еще проще с доставкой вроде как
  11. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Два года назад купил Lukey-852D+ на Таганке возле театра Высоцкого, отдал в районе 1600 рублей. При постоянном использовании в течении этих лет ни одного косяка не выявлено, служит верой и правдой. Потом ещё две покупал знакомым - тот же положительный эффект.
  12. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Olmer,
    +1
    Только Lukey 702(898).
  13. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Нет, не зря)) Паял как вентиляторными фенами, так и помповыми. Вторыми больше нравится (посильнее дуть могут, лучше прогрев). А толстый шланг мне не так уж и мешает. Личные предпочтения, так сказать. По поводу Lukey-852D+ и Lukey-702. В первом стоит японский нагреватель Hakko (если верить описаниям и обзорам), во втором noname. Не к тому что паять хуже будет, а к тому что легче жала фирмовые найти под него ибо ХЗ, какие на этот noname налезут.
  14. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ясненько)) ну так по теме, кто нидь может помочь??))

    пысы, спасибо товарищу АСС, дал ссыль на еще один ресурс
    http://www.megaopt.ru/catalog.html?item_id=4431
    димедрол)) ознакомься плз, там вроде тож есть то что ты хочешь
    так что есть теперь и Московская темка... вопрос лишь в том КАК? и КТО?
  15. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Паяльник меняется элементарно. 300-500руб стоит с нагревателем в 50-60вт. На noname налезают и hakko, и СТ, и др жала. Качество пайки напрямую зависит от теплопроводности и теплоотдачи жала. Сравнительно дорогие жала серии CT все же лучше дешевых Hakko и наоборот :)
    Чем сильнее дует, тем больше шансов сдуть мелкосхемку и CMD-компоненты с платы :)
  17. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Товарищ из Питера собирается в пятницу ехать. Могу спросить.
  18. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    спроси плз, он на машине?
  19. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Dms, я же говорю: личные предпочтения. Вентиляторным с трудом пропаиваются SOT-223, а DPACK да ещё на массивном медном полигоне да ещё оббитым по периметру переходными отверстиями сомневаюсь что возьмёт. А для мелочёвки поток снизить можно.
    Про СТ конечно спору нет, но я о другом: hakko'вский нагреватель имеет маркировку по которой потом жала можно на оффсайте подобрать и заказать дистанционно, а вот для noname - кота в мешке брать. Я на работе вообще Актаком'ом паяю (потипа нашего Диолда: дешёвый китай с наклейкой "сделано в России"), жала меня устраивают :)
    Не думай, что я паяльный срач хочу поднять, просто свою точку зрения изложил :drink:
  20. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG, про мегаопт знаю, но как-то подзабыл даже про него. То что мне надо - там есть, но на 100 рублей дороже :pleasantry: Сейчас посетил сайты компаний "грузовозофф" и "автотрейдинг". Прикинул по габаритам/массе 2 коробки с паялами (если вдвоём заказывать) - 300 рублей. Это, как я понял, минимальная сумма (коробки небольшие, вес малый). Что из Питера, что из Москвы. Т.е. по 150 на нос. К заказу в Москве сам больше склоняюсь. Предлагаю по этому пути пойти. Ибо оптимальней без спешки из интернет-магазина заказать (я ещё инструмент кой-какой планировал прикупить), чем надеяться, что человек найдёт достаточно свободного времени, найдёт магазин и отыщет в нём нужную позицию (которой может не оказаться в наличии). Единственное, что немного останавливает - отсутствие опыта работы с транспортными компаниями.
  21. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    я за, тогда поездку в питер отменяем, я добавил тебя в аську давай скоординируемся
  22. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Ни в коем случае так не думаю, ибо рабочий инструмент вещь сугубо интимная и каждый пользуется тем, чем удобно :)
    На правах апа.
  23. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG, Dimedrol третьего к себе возьмете? :) тоже есть мысль о приобретении подобного девайса.
  24. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    kp79, отлично! Это уже по 100 рублей на человека за доставку выйдет (хм, надо пересчитать стоимость доставки, ибо уже под 15 кг коробка будет весить). Тариться собрались в московском "мегаопте" http://www.megaopt.ru/catalog.html?item_id=4431 - смотри-выбирай.
  25. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    =) даже если выйдет по 200 - намальна)) лишь бы прибыло, я тут нормальный инет найду сене, еще жала присмотрю с всякой приблудой,если там будет, и спишемся тада

Поделиться этой страницей