Кто летит из Штатов в ближайшее время?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем груст, 13 авг 2009.

  1. груст
    Оффлайн

    груст Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Привет, ребята.

    Есть у кого знакомые или кто сам может летит из США в ближайшее время? Ну в августе, к примеру?

    Нужно помочь привезти оттуда гитару. Она в удобном твердом кейсе. Т.е. там её вам дадут, кинете в багаж перед рейсом и в Москве заберете в аэропорту. А в аэропорту уже у вас её я заберу. Т.е. таскаться с ней не придется совсем.

    Расмотрю все предложения.
  2. Zagadka
    Оффлайн

    Zagadka Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    на форуме iec.ru наверно легче и быстрее найти; с моей стороны могу поинтересоваться, вылет сер./конец сен. из MIA или JFK
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(..грустный..)</div><div class='quotemain'>Привет, ребята.

    Есть у кого знакомые или кто сам может летит из США в ближайшее время? Ну в августе, к примеру?

    Нужно помочь привезти оттуда гитару. Она в удобном твердом кейсе. Т.е. там её вам дадут, кинете в багаж перед рейсом и в Москве заберете в аэропорту. А в аэропорту уже у вас её я заберу. Т.е. таскаться с ней не придется совсем.

    Расмотрю все предложения.[/quote]

    Ну это совсем если кто-то порожняком полетит. Сейчас лимит на человека - 1 чемодан и 23кг. Т.е фактически кто-то должен лететь вообще без багажа что бы провезти гитару, я уже не говорю про то что не каждый решится взять у неизвестного человека вещь такого габарита и задекларировать ее на себя...
    2 автор: рассмотри отправку по почте, что более реально...</div>
  4. груст
    Оффлайн

    груст Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    почтой выходит аж под 400$ - больно дорого
  5. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    ..грустный.., фантом лорд должен вернуться.. но я хз как с ним связаться. а может он уже в смоле...
  6. груст
    Оффлайн

    груст Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Не выходит он на связь. Эх...

    Все еще актуально

Поделиться этой страницей