Кто кому чего должен... или не должен.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 9 янв 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Итак кто что думает?
    Только, чур, давайте не будем абстрактно рассуждать. Вот некоторые конкретные вопросы:

    Девушки, когда вас мужчина приглашает на свидание (первое, не первое) ожидаете ли вы, что финансирование будет с его стороны и почему?
    Проявите ли вы финансовую инициативу?
    Носите ли вы с собой деньги "на всякий случай", и будете ли вы продолжать общение если "всякий случай" наступил (однократно/неоднократно)?
    Будете ли вы продолжать встречаться с мужчиной, который платит только за себя? А с мужчиной который даже за себя не стремится платить?

    Господа, считаете ли вы, что если у мужчины с дамой просто секс, должен ли мужчина организовывать и оплачивать увеселения или организовать свободную квартиру и бутылку вина достаточно?
    Или наоборот, если секса нет и не предвидится? Вы будете жалеть траты на такое общение? Ну и так далее.


    P.S. только без рук :)
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Господа, считаете ли вы, что если у мужчины с дамой просто секс, должен ли мужчина организовывать и оплачивать увеселения или организовать свободную квартиру и бутылку вина достаточно?[/quote]
    тут шаблона быть не может, зависит от ценности конкретной дамы в глазах мужчины
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Или наоборот, если секса нет и не предвидится? Вы будете жалеть траты на такое общение?[/quote]
    думаю нет, в любом случае все начинается с общения, тупая дама вычисляется за первые несколько минут, а если собеседница интересная то не жалко денег даже если это просто общение.</div></div>
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Тема изначально флудильная и провокационная.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    К этой теме так или иначе сводится большинство дискуссий в ЖК. Так не лучше ли обсудить ее наконец открыто?
    Провокация, это когда переходят на личности.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Уверен, что должен тот, кто что-либо взял у другой стороны в долг. Если для девушки секс -- это что-то такое, чем она одаривает мужчину, то она смело может считать, что он ей что-то должен. А если у людей искренний бескорыстный интерес друг к другу, то они ничего друг другу не должны.

    Лично меня мало напрягают какие-то повседневные траты, пока мне не дают понять, что я должен. Сразу появляется сомнение в искренности интереса с другой стороны и приходит жаба.

    Тринадцатая, однажды в какой-то теме ты заметила, что настоящий мужчина расходясь с женщиной должен оставить ей всё и начать с чистого листа. Хоть речь и о других отношениях, но это как раз такой маячок. Сразу появляется мысль "эта женщина считает, что в случае чего с ней ты должен поступить так же", а это сразу перечёркивает возможность бескорыстного интереса. Конечно же, это моё IMHO и ничего личного!
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Мужчина должен легко расставаться с деньгами, ухаживая за женщиной. То есть ему не должно быть жалко потраченных средств. А какова эта сумма : <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>тут шаблона быть не может, зависит от ценности конкретной дамы в глазах мужчины[/quote] Вот и получается, что часто женщина не столь корыстна, сколько не довольна оценкой мужчины своей персоны.</div>
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    оценка может быть разной)
    если цель завершить ночь после знакомства в клубе и не более того, то мужчина явно не будет стараться положить звезды к ее ногам )))</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Других! Вот именно что о других.
    Владимир, речь шла о человеке, который разводился с женщиной которая являлась матерью его ребенка. То что мужчина женщине с ребенком все оставил - это маячок? Так не следует поступать? Возможно, кто-то скажет, что приличные люди не разводятся, но ситуации в жизни бывают очень и очень разными. Я конечно понимаю, что если женщина - принцесса, которая может позволить себе гордый жест и отказаться - это наверное очень хорошо, а если не принцесса...


    P.S. Человеку, который зажмотил для своего ребенка я руки не подам, не то что завязывать с ним интимные взаимоотношения.</div>
  9. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Тринадцатая, однажды в какой-то теме ты заметила, что настоящий мужчина расходясь с женщиной должен оставить ей всё и начать с чистого листа.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужчина должен легко расставаться с деньгами, ухаживая за женщиной.[/quote]
    женская точка зрения не изменится от названия топика. да и мужская тоже. к чему воду в ступе толочь?</div></div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    POISON, про лёгкость расставания с финансами: не значит "благородно" спускать на даму весь месячный доход, а тратить столько, сколько не жалко. Отношения должны приносить радость, а раздумья о том, даст ли девушка за шоколадку или надо купить коробку конфет радости не приносят. Ещё больше угнетают мысли о том, что в соседнем ларьке конфеты были дешевле.
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Как однако не везет с этими мужчинами. :yahoo:</div>
  12. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    +1. Вот не думал что у нас с Вами найдется что-то общее.</div>
  13. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Это сильно. Т.е. каждая знает по текущему курсу скока?</div>
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    вспоминается боян про "отдаться незнакомцу за 1 000 000 и за 1 $" ))))</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Курсу чего? Денех? Что побуждает мыслить в данном направлении? Я не уверена, что в посте Маруси шла речь об оценке женщины мужчиной в денежном эквиваленте.</div>
  16. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Итак кто что думает?[/quote]

    Тут я солидарен со step. Тема провакационная.
    Я не верю в дружбу между М и Ж.

    Да и по теме, пойти на свидание, "если секса нет и не предвидится".... это обычное динамо. Основная цель - "раскрутить лоха". Тут возникает конфликт интересов, Ж. пытаются "выдоить" как можно больше, минимальными затратами, поэтому и ведут все эти разговоры о корысности!!!, жадности, широких жестах и т.д.
    Мужчины же, наоборот, все в семью, а ледям дешевое шампанское и шоколадку Аленка как компромис.</div>
  17. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    А в каком эквиваленте?</div>
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Проскользнула неприятная мыслишка, что пока не будет секса - не будет и ухаживаний. Почему сразу динамо? А если парень изначально вроде понравился, но девушка о постели как то не задумывалась, возможно девушка имеет принцип ложиться в постель только по взаимной любви (до которой еще далековато), или хотя бы только после как узнает мужчину получше и сможет ему доверить себя? Чтож ей теперь на свидания не ходить?
  19. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Теперь понятно откуда бескомпромисность. Это не динамо это обычное свидание. Хотя для Вас похоже ближе "пирог".</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, что мужчина оценивает женщину по шкале достоинств в его собственных глазах. Шкала у каждого своя.</div>
  21. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Все чаще встречаются женщины, (возраст весьма разный) которым не нравится, что им дарят подарки. Аргумент: "Я сама себе это могу купить". Есть те, которым наоборот нравится больше дарит мужчинам подарки, чем получать. И им трудно объяснить принцип классического мужского ухаживания.
  22. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Любую шкалу можно свести к какому-либо эквиваленту. Ибо, увы и ах, ТДО не просто рулит, а уже начинает заруливать.</div>
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Может спросить тогда просто - считается ли это приемлемым,тратить...и т.д...Или даже - хорошим тоном?(Вместо "должен") Так понятнее для многих будет.А то вот помню,какие дебаты разгорелись вокруг этого словца...
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Первый же ответ мужчины в этой теме про оценку женщины мужчиной. И это принцип не одного Юриста! Но виновата конечно же Маруся. :D
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    При чём жеж тут тогда цена конфет и пр.? :)</div>

Поделиться этой страницей