Кто где летает зимой на RC моделях

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем SHYrix, 14 ноя 2010.

  1. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Мне не хватает квартиры для полетов на моем RC вертолетике, может кто летает в залах?
  2. madnik
    Оффлайн

    madnik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собрал клона trex-450. Пару раз пытался поднять в воздух:) Обитаю в киселевке.
  3. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Всем Привет, у самого два вертолёта, Trex 500 и Trex 600 nitro. На них летаю только на улице.
    Для зала сейчас есть самолёт весом 150 грамм, только с самим залом проблема, нет смысла платить аренду когда нет кворума.Если наберётся хотя бы 3 человека, то можно организоваться и полетать в зале.
  4. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    madnik,

    Как успехи? Кстати какой именно клон тирекса - их сейчас много.
  5. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Это только пустой планер стоит 2$, там электроники с электро-движками ещё как минимум на 3500$ :shok:, а за такие деньги дешевле выйдет заказать у немцев полукопию МИГ-29 с реальной турбиной. :good: Но всё равно безумно дорогая техника и обслуживание выливается в немалую копеечку. Вобщем УЖОС...
  6. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    надеюсь никому не надоел своими ютобовскими линками, но эт просто омг
    http://www.youtube.com/watch?v=exN75Bytq_o
    других слов нет
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    lunatik, а ты специально в Пилотаж едешь? если тебе сабж саказать, привезешь?
  8. madnik
    Оффлайн

    madnik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SHYrix, провод есть 4-х канальный. Аппа турниджи 9х. Летаю в PhoenixRC.
    lunatik, взлетал 2 раза только:) Один раз спалил акум нормально. Второй раз на середине аккума приложил об асфальт на шасси. Сейчас готовлюсь к очередному взлету:)
  9. madnik
    Оффлайн

    madnik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  10. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    lunatik, видишь какое сразу пополнение в вашей авиамодельной тусовке :drink:
  11. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Пилот на видео Алан Забо, шеф-тестер завода ALIGN ,благодаря его кропотливым трудам и появились такие вертолёты как T-rex 700, t-rex 450pro, trex 550. Это его работа-круто отжигать на вертолётах.

    Мне очень нравится ещё один пилот Тарек Алсади - прямой конкурент Сзабо на всех соревнованиях.

    http://www.youtube.com/watch?v=IuP0xvAv ... re=related

    Смотреть до конца, ибо в конце этого головокружительного фристайла, будет сюрприз :pleasantry:
  12. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Спасибо Денис, что подсказал, а то надоело одному вертолёты крошить. :drink:
  13. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0

    Да HK к сожалению не надёжный клон, я стараюсь ставить в свой вертолёт нормальные запчасти, а у китайцев покупаю в основном валы-они что клоны, что аналоги гнутся одинаково.

    У меня однажды разорвало вертолёт в инверте(перевёрнутом полёте) по причине вскрытия дешёвых китайских лопостей. Сэкономил, а в результате пол вертолёта в ремонт. :cray:
  14. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    У тебя вертолёт то какой?
  15. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    VLK, Был только в Пилотаже, к сожалению лопастей такого класса у них нет в наличие. Увы. :(
  16. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    VLK, Давай поставим лопасти от ламы они тоже 15 см я думаю подойдут, по крайней мере от теста ничего страшного не будет. Напиши в личку.
    lameli, Вот тут я продаю посмотрите может похожее есть, а лучше сфотографируйте что у вас сломалось и выложите здесь. viewtopic.php?f=4&t=54446
    lunatik, Сколько за зал платить надо? Давайте полетаем на выходных. Можно и бесплатный зал поискать.
  17. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Я только ЗА, правда извинюсь заранее, полетать смогу только на F3p, у меня из готовых на данный момент только 600ый вертолёт.
    Как то с товарищем договаривались полетать в ледовом после 12:00, но там ценник аховый 3 000 час, ну подлетнули один раз и забросили
    Кроме того-летали в смене в крытых кортах, 300р час-но есть одна особенность там сквозняки гуляют, если классику ещё можно удержать, то соосник сдует, может у кого есть выход на студенческих физруков или спортивные залы?
  18. madnik
    Оффлайн

    madnik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собрал вертолет, хотел полетать, да погода подкачала :(
  19. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Да вчера погода была не лётная, хотя удалось полетать на полосе в аэроклубе с 14:00 до 16:00, гоняли радиоуправляемые модели самолётов второй мировой войны, масштаба 1:12 с лентами, воздушный бой по правилам ACES 1:12 скорости там под 100 и выше, ну и в конце облетал 600nitro вертолёт после ремонта.

    По теме:
    Господа, ну что собираться будем? Есть предложение для начала, собраться вертолётчикам в каком-нибудь кафе-баре, познакомиться, пообщаться. :drink:
  20. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    lunatik, Если с бара начать, то на баре это и остановится. Я сейчас зал подыскиваю, на сколько времени договариваться? Час? Два?
  21. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    На 2часа - думаю самое оно.
  22. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Вчера в Ясенной на машинках по полигону гоняли.
  23. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Как успехи? А то у меня пока без результатов...

    Вышел вечером в воскресение погонять зальник во дворе да и новую аппаратуру протестировать, так все сервомеханизмы замёрзли...
  24. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Да, изменяется угол лопасти, с положительного на отрицательный.
  25. MaksLit
    Оффлайн

    MaksLit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lunatik- Подари мне такой на новый год, а то я в симулятор все глаза посадил... :drink:

Поделиться этой страницей