Кто возит айфоны?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anovikov, 26 июл 2009.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    MacBook AIR не привезете заодно? Почем?

    Официальная цена в России 78000р, ну пишите какую скидку с нее я могу иметь за счет черной поставки. Скидка должна быть существенной ввиду откутствия гарантии и доступа к фирменному сервису.
  2. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Гарантия международная.</div>
  3. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    да не вопрос. 55 000 руб, если таможня поверит что он стоит 250usd ;)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Product Features

    Thinnest, lightest MacBook ever includes multi-touch trackpad, built-in iSight webcam, and up to 4.5-hour battery life
    13.3-inch glossy LED-backlit screen; 120 GB hard drive; 2 GB of RAM (maximum capacity)
    1.6 GHz Intel Core 2 Duo processor; NVIDIA GeForce 9400M integrated graphics with 256 MB of shared memory
    One USB 2.0, built-in Wi-Fi (802.11n draft plus 802.11b/g), Bluetooth 2.1 + EDR, Mini DisplayPort
    Preloaded with Mac OS X 10.5 Leopard operating system and iLife '08 suite of applications[/quote]
    это не черная поставка. Гарантия распространяется в любом фирменном сервисе по всему миру.</div>
  4. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dust, таможня не поверит :D
    Придется пошлину платить в полном объеме.
  5. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Dust, таможня не поверит[/quote]
    с чего такая уверенность? у тебя большой опыт доставки товаров ОТТУДА?
    Я уже возил ноуты - все нормально было, есть определенные тонкости.</div>
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, есть предложение намного выгоднее.
  7. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    ого. кто этот волшебник? мне тогда тоже привезите такой же макбук.
  8. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dust, если тебе повезло один раз и ты занизил стоимость, это не говорит о том, что так будет всегда. Есть списки товаров, к которым проявляется повышенное внимание, например фототехника - если ты купишь фотик за 5000 баксов, ты хоть запонижайся - все будешь платить по полной. В случае с фирмой Apple думаю будет тоже самое - таможня тоже знает, сколько оно здесь стоит. К тому же ты рискнешь отправить ноут за 55 000 без страховки? А если будет страховка, то с суммы в страховке и возьмут платежи.
    Опять же, как ты думаешь, сколько ноутов ты сможешь привезти, пока не заметит таможня, что очень уж часто они к тебе едут? (Родственников не упоминать).
  9. mrgemma
    Оффлайн

    mrgemma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То что таможня схватит Вас за одно место - это факт! Даже если Вы заказывайте через родню, то примерно на третей посылке Вас спросят за чем Вам столько...
    to anovikov Если это новый аир, то берите не задумываясь! Это очень хорошая цена. Но это только если это из последних...
  10. AphexOne
    Оффлайн

    AphexOne Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В Меридиане видел какой-та аер за 66,990 + iPod nano в подарок.
  11. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    mr.gemma,
    OverKill,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>думаю будет тоже самое[/quote] ... <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>то примерно на третей посылке Вас спросят[/quote]...
    обожаю таких умников.
    ановиков конкурентов в лице меня пробивал похоже, закрывайте уже тему.</div></div>

Поделиться этой страницей