Ксюшенька, любимая, прости!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Adviser, 5 сен 2010.

  1. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    В последнее время на каждом шагу начал встречать разные любовные надписи на стенах и асфальте. Ощущение такое, что жанр любовного граффити сейчас переживает свой рассвет. Пройдясь с телефоном по окрестным улочкам, я насчелкал 7 таких надписей. И все они были в шаговой доступности! Даже ехать никуда не пришлось. Мне в общем, понятны позывы мужчин, которые это пишут. Интересно, а что думают по этому поводу "адрессаты" ?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  2. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Может это не мужчина писал.
    А последний вариант запросто что и не женщине адресован.
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Лет 12 назад сделал такую запись, было точно рассчитано место и время, когда ее должны была увидеть девушка. Сработало на все 100% :)
  4. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    В наше смутное время и мужик мужику такое написать может...тьфу, прости господи.
  5. не без
    Оффлайн

    не без Новичок

    Credit:
    $673,92
    Book Reviews:
    0
    Девушкам наверно неудобно от таких ухажоров-вандалов, толкьо если он не им подобны в воспитанности
  6. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  7. Рры
    Оффлайн

    Рры Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    МНе всегда казалось, что девушки, не оч уютно чувствуют от такой надписи например напротив окон, или под окном(если первый этаж), или, о ужас, на школе! А так.. на асфальте самое то..
  8. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Один раз перед институтом написали мне похожее добро - с 4-го этажа не промажешь взглядом... прям перед входом на асфальте.. Не работает, если человека не любишь. Тока усиленней избегать пришлось. Чувства они между двумя, к чему эти транспаранты и вообще - это вандализм. Может я в этом просто романтики не вижу.... может меня девочки научат?
  9. maks_cherep
    Оффлайн

    maks_cherep

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно. Убежден, что не работает, если вас не любят. Вообще, если вас не любят, то ничего не работает, а если и сработает, то в чем смысл, вас ведь не любят. :crazy:
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    maks_cherep, И работает если не определилась, или сомневается.
  11. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Из подобного мне как-то ближе надписи на снегу из горящих сечей, шарики, на крайний случай штендеры - хоть не вандализм. Но вот как-то слабо представляю себе девушку, радующуюся признанию на штендере, который у трети города на обозрении.
    Сержио, пока девушка не определилась, такие транспаранты - эт явная манипуляция неокрепшей психикой))).
  12. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    это где такая надпись?
  13. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Возле Тихвинского кладбища, на Ударников.
  14. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Там букву Ш не пропустили?)
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Цель - результат. И эта цель была достигнута на все 100. Да и любые действия можно назвать манипуляцией, к примеру подарил цветы - манипуляция и т.п. :)
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    Добавлю ка я еще Настю
  17. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Блин, а ведь некоторые уже не юнцы (мужья)... Банально

    Вот, если бы как-нибудь так:
  18. Vasilyev
    Оффлайн

    Vasilyev Новичок

    Credit:
    $703,75
    Book Reviews:
    0
    Kostya, эт. где так?)) :good:
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Детством отдает. Я бы предпочла букет цветов или серенаду (в подходящем месте в подходящее время). А такие вот проявления чувств кажется не только вандализмом, а еще и беспардонностью по отношению к окружающим людям. Это также неприятно как прилюдно лижущаяся парочка.
    Недавно забегала на обед в фуд-корт одного ТЦ и как назло за соседним столом обнаружилась парочка, которая каждый съеденный кусок (походу картофеля фри) сопровождала сочным чмоком в губы - из рта в рот что ль они эту картошку передавали. Противно так. Это я к тому, что чувство уместности надо бы не терять.
  20. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу только за себя сказать - терпеть не могу на свидании букеты :bad: Даже не доходила иногда до парня, если видела его стоящим наперевес с огромным букетом оформленным в каую-нить кричащую юбку. Во-первых: букет неудобно носить, во-вторых: этот веник на свидании постоянно мыкается и к дому доезжает умирающим, если его где-нить не забудут. В-третьих: я забываю менять в цветах воду и вовремя ж еще выкинуть нужно....сплошное неудобство))), да и привереда я в отношении цветов :)
    Из цветов считаю оптимальным - одну розу - красота цветка не теряется, букет ромашек или тюльпаны(очень свежие цветы) и никакого целлофана!!! А, ну еще герберы вполне милые).
    Так что Сережа, неизвестно как девушка на букет может отреагировать)))).
  21. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    umnitsa, подписываюсь под каждым словом
  22. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mara, спасибо :)
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Возможно, я не верно сформулировала свою мысль. Я согласна с тем, что если таскаться с подаренными цветами на прогулке - в итоге получится полное убожество.
    Но свидания-то разные бывают. Например, заезжает МЧ за девушкой домой, дарит цветы. Цветы в вазу - а сами поехали на мероприятие. Или вообще они вначале погуляли, в ресторан сходили и т.д. а букет уже появляется под конец, когда девушку домой везут.
    В любом случае, если на выбор мне будет предложено букет даже не самых любимых цветов или надпись на асфальте/заборе - однозначно выбираю цветочки.
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ну так нужен индивидуальный подход :hi:
  25. Selyuk_A
    Оффлайн

    Selyuk_A Active Member

    Credit:
    $898,22
    Book Reviews:
    0
    Ненавижу дарить цветы. Формальность, обязаловка, глупость, условность....
    Переодически наступает затмение или приступы чувств и дарю цветы буднично, без повода, просто так придя вечером домой. Здорово :give_rose:

Поделиться этой страницей