"Кругозору"-25

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем Natka, 11 июл 2011.

  1. Natka
    Оффлайн

    Natka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1 августа 2011 г."Кругозору" исполняется 25 лет. В этот день скидки по дисконтным картам будут удвоены. Магазин в этот день будет работать до 16.00.
    30 июля (суббота) в 12.00. около магазина состоится детский праздник с участием клоунов и ростовых кукол,с которыми можно будет бесплатно фотографироваться.
  2. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю Кругозор, который сделал многое для расширения кругозора смолян! Приятно, что магазин развивается, имеет круг почитателей-покупателей, старается закружить их все новыми возможностями.
    У меня было только одно разочарование - "Биография Лондона". Пообещали привезти книжку и нет, не удалось. Когда бываешь в магазине, то там приятно и побродить и купить что-нибудь.
    Хорошо, если продавцам увеличат зарплату на 25%!
  3. Natka
    Оффлайн

    Natka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :give_rose:
  4. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $830,50
    Book Reviews:
    0
    ... тоже поздравлю, магазин действительно хороший, выбор большой, пользуюсь услугами уже лет 20 :give_rose:
    ... кстати, а как получить дисконтную карту? не знал что есть дисконт в Кругозоре :shok:
  5. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Я в свое время получил за покупку более чем на 2000 в отделе канцтоваров (действует и в книгах). Работников Кругозора с праздником :drink:
  6. Natka
    Оффлайн

    Natka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чтобы получить дисконт, нужно сделать покупку на сумму 2000 р. Можно в нескольких отделах (книжные + канцтовары), но примерно в одно время. Скидка постоянная-5%. Действует в книжных отделах+канцтовары+сувениры(цокольный этаж).
  7. Natka
    Оффлайн

    Natka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас легко сделать покупку на 2000 р ,купив всего лишь несколько учебников. К сожалению, цены на них очень высокие.
  8. Natka
    Оффлайн

    Natka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, за поздравления спасибо. Хотя я работаю год с небольшим. Раньше работала в другом книжном,но за покупками частенько заходила именно в "Кругозор".
  9. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Natka, Вы книжный червь? Или просто профдеформация?
  10. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    У женщин всегда есть третий вариант ответа, даже там, где их два!)))
  11. Natka
    Оффлайн

    Natka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Книжный червь+информация для владельцев дисконтов.
  12. Ирина Майская
    Оффлайн

    Ирина Майская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю с Днём Рождения магазин "Кругозор"!!!
    В этом замечательном магазине продаётся моя первая (не последняя!) книга "Земная любовь амазонки" любовный роман, фантастика, космос, приключения, юмор, лёгкая эротика. Без стеснения могу сказать, что книга интересная, читается легко и быстро, нравится как любителям фантастики, так и тем, кто читает любовные романы. Позитивно-развлекательная книга.
    По просьбам читателей пишу продолжение. Когда выйдет продолжение - не знаю пока, но будет точно. Подробности о книге (краткое содержание, отрывки), инфо об авторе, мои стихи и проза на моём персональном сайте: http://maiskayairina.ucoz.ru/
    С уважением Ирина Майская (писатель).
  13. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ирина Майская, хорош уже собою Солнце заслонять :diablo:
  14. Дора Моар
    Оффлайн

    Дора Моар Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    :bad:
  15. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это про викингов после набега на прибрежное поселение? Или офицеры люфтваффе, прибывшие с восточного фронта в специализированный дом отдыха со славянской обслугой, развлекаются?

    Аффтару рекомендую выстрелить себе в голову из безоткатного орудия.

Поделиться этой страницей