Кризис среднего возраста

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Блудливый Котейка, 25 май 2012.

  1. Блудливый Котейка
    Оффлайн

    Блудливый Котейка

    Credit:
    $80,77
    Book Reviews:
    0
    Был ли у кого и как проходит? Кто-нибудь задавался вопросом, что мне 35-40-45 и я никто? Или что скоро могут быть проблемы с потенцией или лысина? Или ещё какие страхи?
    А как кризис проходит у женщин? Какие у них страхи? Морщины, старость, что муж к молодой уйдёт?
  2. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Есть специально обученные и подготовленные специалисты, из разряда клинической психологии, которые легко устраняют и лечат подобного рода навязчивые фобии. Достаточно простого психотерапевтического вмешательства и все пройдет, так что не затягивайте с этим.
  3. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Я так думаю, у женщин такой кризис "среднего" возраста лет с двадцати двух начинается! :)
  4. Блудливый Котейка
    Оффлайн

    Блудливый Котейка

    Credit:
    $80,77
    Book Reviews:
    0
    С 25. У нас в городе за 25 уже старушками считаются. Так и физиологически обмен веществ замедляется, организм начинает стареть.
    У меня самого пока сильных загонов нет, но иногда задаюсь вопросом, а всё ли я сделал и сделал ли правильно?
  5. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Так мужики, сегодня вроде затмения не было, это на Вас вечер пятницы сказывается? Типа: "Каждую пятницу я в г...о"
  6. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    делом каким нить займись, и всю хондру как рукой снимет ;)
    все эти кризисы-шмызисы от безделья :cool:
  7. Дачница
    Оффлайн

    Дачница Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $411,47
    Book Reviews:
    0
    Женщинам начинает казаться, что каждая новая влюбленность - последняя в жизни))))
  8. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Да нет, просто каждой женщине хочется верить что именно ОН тот единственный и навсегда.
  9. Дачница
    Оффлайн

    Дачница Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $411,47
    Book Reviews:
    0
    да... и в среднем возрасте начинаешь заставлять себя думать, что Единственного и Навсегда не бывает...
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А тебе откуда знать?))
    Вообще девушкам за ... рекомендован к просмотру серил "Секс в большом городе". Там дамочки 35-50 вообще не парятся по поводу возраста и личной устроенности. Правда стоит отметить, что все финансово-состоятельны.
  11. Дачница
    Оффлайн

    Дачница Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $411,47
    Book Reviews:
    0
    мне нравится сериал только как комедия и как фешн-журнал) Я не парюсь, потому что в 40 нравлюсь мужчинам больше, чем в 30-36)) Только мне самой все труднее встретить мужчину, который искренне (не по работе) меня бы интересовал))) хотя тебе признаюсь - влюблена почти всегда))))
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тебе сорок? А я думала, 34-36, поэтому и спрашиваю, откуда про кризис знать.
  13. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Какой у нее может быть кризис, если всегда выглядит на 25
  14. Дачница
    Оффлайн

    Дачница Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $411,47
    Book Reviews:
    0
    ну, как говорят французы, "настоящая женщина всегда должна быть слегка несчастна")))
    А куда девалась Серафима? Вот бы с ней про кризис...
  15. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Действительно, где Серафима?
  16. Scarlet
    Оффлайн

    Scarlet

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $960,79
    Book Reviews:
    0
    У меня боязнь старости была. Лечила себя наблюденияи за жизнью подруг. Одна в 43, имея взрослую дочь и уже неидеальную фигуру, удачно вышла замуж за иностранца. Пока счастлива и в семье всё хорошо, муж обеспечен, её балует, не обижает. Она начала учить языки. Никогда ничего не знала, а сейчас уже английский очень хорошо знает (за 2 года выучила) и по-французски уже прилично говорит. Поняла, что после сорока жизнь может только начинаться. Возможно, она ещё и родит.
    Я понимаю, что сейчас медицина и косметология так развиты, что можно хорошо и молодо выглядеть в любом возрасте, но всё упирается в финансы. И вот здесь смолянкам есть, от чего испытывать страхи. Я вот не могу себе позволить каждый месяц тысяч по 10 тратить на косметолога.
  17. lybarul
    Оффлайн

    lybarul Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Зашла на форум не случайно, а с определённой целью – убедиться в актуальности проблемы и в её обсуждаемости.
    Стоит признать, что КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА существует! И отнюдь не стоит приуменьшать значимость этой проблемы!
    Почему люди, перейдя возрастной порог в 30-35 лет, начинают испытывать определённое состояние: ТОСКУ, непонятную ТРЕВОГУ, чувство НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ ЖИЗНЬЮ, которую они проживают?
    Знаете ли вы о том, что из 55-ти тысяч россиян (это официальная статистика), решивших свести счёты с жизнью, а по просту — выбравших СМЕРТЬ, первое место занимают люди в возрасте 35-45 лет?
    Я являюсь специалистом в области решения этой проблемы . Об этом можно прочитать в моей БЕСПЛАТНОЙ книге по адресу: http://кризис-возраста.рф/.

Поделиться этой страницей