Крематорий. Двойной альбом. МЕНЯЮ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StrannikVed, 17 апр 2010.

  1. StrannikVed
    Оффлайн

    StrannikVed Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собсно, сабж, 1993 год, запись на студии Горького, состояние идеальное, как ясно из названия- две пластинки, без вкладыша. Есть желание обменять на пласт иного исполнителя, предпочтение отдаётся Леонарду Коэну(Leonard Cohen), а в принципе любые предложения в личку, если найдутся желающие.
    З.Ы. Более ничего не меняю.
  2. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    Re: Крематорий. Двойной альбом.

    а больше винила нет на обмен?
  3. StrannikVed
    Оффлайн

    StrannikVed Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Крематорий. Двойной альбом.

    В личке.
  4. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Видиш ли,т.к Крем достаточно неординарная группа,то их творчество на любителя.Продать не желаешь?
  5. StrannikVed
    Оффлайн

    StrannikVed Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что на любителя- это естесственно. А они есть, в принципе. Пластинка хоть и вышла стотысячным тиражом, но в продажу ушло по максимуму половина тиража... А уже через два года выпустили на компакте альбом... Так что обмен и только) Мне не горит)
  6. alex50
    Оффлайн

    alex50 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    StrannikVed
    Имеется большое количество винила фирменного ( Rock,Hard,Prog.) обмен,продажа.
    Если интересно- лучше звоните -8-952-536-13-50
  7. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Strannik,тем не менее, в пору моего детства,сей альбом невозбранно в течение очень длительного времени красовался на полках Мелодии,что на Ленина.Так что...
  8. StrannikVed
    Оффлайн

    StrannikVed Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну... Я ж не тороплюсь, Павел... А тупо сбагривать... Нерезонно. Может как раз найдётся любитель, у которого имеется пласт да хотя бы М. Джексона, пусть даже фирмы Мелодия( смотря как пласты доставались, как хранились и т.п., не вся продукция фирмы Мелодия- г..., всё же)- лишний, или ещё каким образом побоку пришедшийся- и для кого "Двойной Альбом" будет желаннее, чем имеющийся... тут-то всё и кроется...

    Alex50, буду иметь ввиду...

Поделиться этой страницей