Красота и стиль

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Alisha, 13 май 2008.

  1. Alisha
    Оффлайн

    Alisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу координально сменить стиль:сменить причёску, создать новый образ...И что б не пожалеть об этом потом. Кто что знает о наших салонах и парикмахерских? Куда лучше пойти, где найти самого опытного мастера, а главное со вкусом! Надоело бродить из одной в другую, где одну и ту же стрижку делают по-разному :nea: а если объяснишь, покажешь то, что хочешь, а тебе делают сааавсем другое, потом всем коллективом доказывают, что так оно намного лучше, хотя на самом деле откровенное ГГГГ....Хочется стричься у одного мастера, который сможет найти твой образ , который будет подчёркивать индивидуальность! :good:
  2. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    ...стригись у одного мастера, "который сможет найти твой образ , который будет подчёркивать индивидуальность!"
    в чём проблема-то?
    а вообще юзай поиск
  3. Alisha
    Оффлайн

    Alisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В том и суть,что не могу найти такого,который,во-первых,понял бы что мне нужно и,во-вторых,предложик сам что-нибудь,что действительно подойдёт мне. А то сделают непонять что,ещё и утверждают,что мне так просто великолепно...
  4. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    к Казакову сходи
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Кинь телефон в личку,чем смогу - помогу...</div>
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот что я знаю о наших салонах и парикмахерских: Цены в наших салонах зависят от качества ремонта и широты раздвинутых пальцев.Работают там по большей части студенты - недоучки,потому 97% сидят без клиентов.Дорогую косметику для волос не закупают(не рентабельно),работают на косметике эконом-класса при этом цены загибая,как будто это Велла или Лореаль.Очень часто работают на различных линиях,поэтому толком не знают ни одну.Колористов в городе вообще человек пять...
    Если говорить о стилистах - это слово вообще по ходу бранное...Стилист в России один - Шевчук.Остальные просто ремесленники(хорошие или не очень).Какой ты к черту стилист,если ты не знаешь историю моды,живопись,кинематограф?Если ты Моне от Мане отличить не можешь?
    Парикмахерское дело к сожалению в нашем городе деградирует...Это констатируют головы девочек и тетенек на улице.Все,что было наработано(нажито непосильным трудом) растворяется в дешевых понтах.
    Один мой знакомый рядом со своими дипломами повесил дипломы своей собаки,пионерские и всякие там еще...Говорит - работает!
    Здесь народ сам виноват - вы обращаете внимание в кафешках,что вам подают?Почему тогда не смотрим чем нам моют голову?Какой краской нас красят? Можно ли купить в любом ларьке такой лак,как нам наносят?Почему скромный Шварц или Лонда стоят как Себастьян? Ох,аккуратно с этим делом нужно в Смоленске.....!</div>
  7. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    доходчиво.
    Но что делать тем у кого нет денег на дорогие средства? опуститься ниже плинтуса и вообще никуда не ходить
  8. Alisha
    Оффлайн

    Alisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, телефончик кинула. Судя по предыдущему сообщению, ты понял, что я имею ввиду и что именно ищу, спасибо за понимание!
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Но что делать тем у кого нет денег на дорогие средства? опуститься ниже плинтуса и вообще никуда не ходить[/quote] Lazy, в том и проблема, что у нас даже за хорошие деньги хороших средств и хороших мастеров днём с огнём не сыщешь!!! <_<</div>
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Девочки,а как вы ищите?По рекламе что-ль судите? Но вы ж уже не дети...Вообще-то все открывается с беседы(или консультации с мастером)...И только так.Посмотрите,какие препараты в наличии в салоне,убедитесь в знании мастера этих препаратов,в его компетентности в мире моды и знании технологических процессов...
    Что должно насторожить - если вас сразу тащат в кресло,если процедуры предлагаются не в комплексе(как может существовать стрижка без мытья и сушки? Как сушить феном без нанесения защитного спрея? Как может существовать окраска без последующей стабилизации кератина?)Если вы выполняете дорогую окраску - мастер просто обязан рассказать вам как за ней ухаживать и поддерживать цвет...
    Первый вопрос при записи - на какой проф.линии вы работаете? О многом может сказать уже сама косметика...
    Lazy, а кстати,дорого это как? У всех понятия о "дорого" разные...Я слышал у нас в городе такие цены,каких и в Москве днем с огнем...Раве что у "топов"...Но это же не говорит о качестве! Просто у людей сделан дорогой ремонт и посему они считают свой салон супер....Смех сказать - у нас через одну - студии! Студия как минимум должна проводить обучение,разрабатывать технологии и тестировать новинки. Чему обучает тетенька,которой богатый муж открыл якобы студию? Да чаво уж там - ляпи сразу академию! Менталитет у нас провинциальный,как был,так и остался...Да клиенты сами тоже виноваты - их некомпетентность ведет к открытию новых лохотронов...
    Lazy, будь другом,напиши сколько это - дорого? Может тебе лапшу на уши вешают?
  10. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже лет семь стригусь у Светы Корпусовой (раньше работала в Нике, сейчас в Парадизе). Иногда делает не совсем то, что просишь, но все равно всегда выглядит красиво. Менять ее ни на кого не буду.
  11. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Алиша, советую салон Стиль-С, расположен за ЗАГСом, мастер - Олеся, я у нее уже лет 7 или 8, не помню точно, но проблем никогда небыло. тел. для записи 384498.</div>
  12. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    P.S. Неудачных экспериментов тож небыло!
  13. Alisha
    Оффлайн

    Alisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella, спасибо, а как с расценками в Стиль-С?
  14. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Расценки, конечно, не радуют. Но качество обслуживания и различных средств по уходу и не только (L'Oreal, Creative) соответствуют.
    Например, окраска(L'Oreal)+лечебная маска+подравнивание кончиков=2100 р., на волосы средней длины.</div>
  15. dr0nix
    Оффлайн

    dr0nix Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Советую салон Три-Н, мастера зовут Ольга. ОЧЕНЬ нравится. Кардинально меняла стрижку - осталась в восторге. С тех пор стригусь/крашусь только у неё.
  16. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Практически лет 7 как стригусь в Парадизе. Всегда доволен.

Поделиться этой страницей