Косметолоческий кабинет

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Penelopa950, 28 дек 2007.

  1. Penelopa950
    Оффлайн

    Penelopa950 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогие подруги )))!
    Расскажите и поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о косметологии нашего города :rolleyes:
    Не могу решиться на чистку лица :cray:
    Очень хочется услышать ваши рассказы и отзывы.
  2. Zhanna Verhoeven
    Оффлайн

    Zhanna Verhoeven Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Я прошлым летом была в одном косметологическом кабинете в Смоленске, когда маму навещала. Сервис далек от совершенства, хотя это был один из самых дорогих кабинетов. Находился он на улице....... уже не помню названий улиц... но возле ювилирного магазина, он назывался раньше Рубин.

    Девушки там, конечно, милые были, и действительно старались угодить, но, видимо, еще не совсем научились обслуживать, а может, просто работать еще не научились. Это, что касается именно услуги ухода за лицом.

    А вот как делают там массаж спины, мне повравилось.</div>
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мне очень нравится, как делают чистку на Академи, раньше на этой косметике работала Студия красоты на Соколовского. Из мастеров могу посоветовать Веронику в Анастасии и Олю в Леди Фитнес. Ещё хвалят косметолога на Чаплина в поликлинике, но сама у неё не была. Сама давно ищу женщину, что работала в кабинете на Гагарина, где сейчас Ассорти. Золотые руки у человека, но работает ли она сейчас и где, не знаю.
  4. Penelopa950
    Оффлайн

    Penelopa950 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Марусь а на академии это где как наз-ся салон можешь поточнее сказать. Спасибо заранее</div>
  5. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё хвалят косметолога на Чаплина в поликлинике, но сама у неё не была[/quote]
    Да, мне понравилось была там.
    Была правда у неё только один раз и вообщем то давно, но сделала она всё хорошо.
    А сейчас хожу если есть такая необходимость в Акву, но там уже то же давненько не была.
    Во время темка появилась, а не то порабы мне то же на чистку сходить, да всё забываю, завтра позвоню, запищусь :)</div>
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Penelopa950, не знаю, работает ли эта студия на этой косметике сейчас и работает ли вообще хоть кто-нибудь (Леди Фитнес не работает точно). Салон так и назывался "Студия красоты на Соколовского", находились на Соколовского, дом кажется 14в (рядом с сайной Союз, точнее за ней). Есть ещё чудесная косметика Кристина лаб (Израилиь), на сайте салона Сана заявлено, что они работают на этой косметике, но когда я заходила к ним на счёт кораллового пилинга, оказалось, что они его не делают.
  7. Makap
    Оффлайн

    Makap Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогие дамы! Даже можно сказать милые :rolleyes:
    А как вы смотрите ан мужчин в косметологических кабинетах? При условии, что ориентация у него нормальная и мажором его назвать тяжело :)
    Хотите спросить к чему я это? Объясню! Переходный возраст давно позади, а последствия его очевидны на лице. Хотел сходить на чистку лица, но как-то всегда стеснялся :unsure:
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Ну так сходи. Масса мужчин не только ходит на чистки,маски, уходы, маникюры и педикюры,солярии и массажи, но ещё и один раз умудряется ободрать себе всякие места воском (на второй раз не решаются). И никто не смотрит на них коса, "догадываясь" о ориентации))))</div>
  9. Makap
    Оффлайн

    Makap Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо! Вот по-этому и не хочу идти :(</div>
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Может я в какие-то неправильные места хожу (бассейн, баня с друзьями, частные сауны у приятелей), но до сих пор ни разу я не видел мужчин, которые вмешивались бы в свою лобковую растительность. Выбритые подмышки ещё попадаются раз в год.. Ну и соотв. наоборот: все на тебя пялятся и, наверное, подвергают сомнению!)) Правда, воск -- это слишком уж радикально, есть более другие способы. По крайней мере, отрастить волосы заново желание пока не появлялось.</div>
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хоть вопрос адресован к дамам, дам параллельно мужской ответ. :)
    Makap, я думаю, что если есть проблемы на лице, то их нужно решать. То есть пойти в сабж и избавиться от них. А вот как там на тебя посмотрят -- это другой вопрос, никак не связанный с первым.

    — Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
    — Почему?
    — Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

    © Виктор Пелевин
    </div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вообще, считаю, что демонстрация волосатых подмышек - это дурной тон. Что у женщин, что у мужчин - все равно лицезреть это неприятно.
    Хожу загорать в солярий в фитнесс-клубе, там мужчин полно, они лежат, сидят и делают массу телодвижений на тренажерах (это я к тому что рассмотреть что у него там твориться не проблема) так вот у большинства мужчин подмышки без волос, остальные тоже видят это дело и присоединяются. Че могу сказать - молодцы.
    Насчет прочей растительности....все должно быть как то аккуратно оформлено, вот, мужчины, нравится вам обширная волосатость на женских гениталиях?
    Я как то попала в общую душевую (женскую естественно).... я такого ужаса до конца жизни не забуду - тетки с бородами между ног!!! реально!</div>
  13. Makap
    Оффлайн

    Makap Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это всецело вопрос вкуса и личных предпочтений каждого мужчины!
    И я хочу в женскую душевую! :rolleyes: Только без бород между ног!!! :)</div></div>

Поделиться этой страницей