Косметология

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мария__, 9 дек 2012.

  1. Мария__
    Оффлайн

    Мария__ Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, пожалуйста, хорошего и недорогого косметолога ( и лучше вместе с ценой за прием)
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Недорогой- это сколько?
    Знаю троих хороших:
    Ольга Осипова (Кристалл Бьюти и СПА)
    Вероника (Анастасия, нужно проверять актуальность)
    Молодя девушка в поликлинике на Чаплина. Уточню- скажу.

    Вообще сама подумываю найти косметолога мимо салона и без рекламной лапши на уши. А то поездят на семинары, потом умничают фразами из рекламы. Про то, как крем проникает в средние слои кожи или что витамин Ц вполне себе стабилен и может стоить 4 000 ре маленький флакончик.

    А тут ещё из разговора с парикмахером о бразильском выпрямлении волос: типа на семинаре от производителя объяснили, ка кератин прикрепляется к волосу и его выпрямляет. Говорить человеку о формальдегиде, что выпрямляет именно он, а силиконы сверху покрывают волос для блеска, а кератин можно и так купить за 250 рублей, было бесполезно.
  3. Мария__
    Оффлайн

    Мария__ Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я вообще не знаю цен, где сколько берут, и во что это потом обойдется если еще и лечением заняться
  4. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    если еще и лечением заняться, то нужно идти к косметологу-дерматологу. мне на чаплина нравится.
  5. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Раз в месяц хожу к косметологу в Ив Раше, зовут Ия, 2300 сеанс. Делает всякие маски, увлажняет, питает, все в зависимости от состояния кожи.
  6. Мария__
    Оффлайн

    Мария__ Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мне нужно сначала просто прокончультироваться - посмотреть, какие проблемы у меня, чтоб посоветовали, какой косметикой пользоваться и тд. и еще может лечение понадобится. акне убрать и тп. хотелось бы знать какой бюджет для этого готовить=)
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Акне убрать- это сначала сдать мазок с кожи на чувствительность к антибиотикам. У Вас и демодемикоз может быть, и грибок какой-нибудь. Потом уже чистки.
    А косметику косметолог посоветует ту, на которой сам работает. Не факт, что Вы останетесь довольны качеством или ценой.
    Я бы посоветовала начать с Чаплина. И по цене они могут оказаться самыми недорогими. Потом уже можно начать искать косметолога по душе и по марке косметики. Например, есть фанаты Кристины. Я эту марку встречала только в Сане.
  8. Мария__
    Оффлайн

    Мария__ Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо=)
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ещё момент: кожа с акне может быть сильно пересушена. Как бы странно это не звучало, ведь такая кожа часто жирная. Тогда не помешает (да и вообще всем) маски с марганцем или водорослями. Есть отличные у Низар (не дорогие). Кстати, давно собираюсь собрать совместную покупку этой марки. Там банки большие, можно поделить маски на несколько порций. Из увлажнящих кремов: с марганцем, с алоэ-вера (можно даже в белорусской косметике найти) и отличный крем есть у Шанель, но по цене он около 4000 за баночку.
  10. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    на Чаплина хорошо с акне справляются. сама видела. и на болтушки рецепты напишут если надо и прочее. и они на кристине тоже работают
  11. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Что такое акне? "В акне был заметен силуэт Холмса..." Так,да?
  12. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    да, с акнами нужно бороться
  13. Елена-lvica
    Оффлайн

    Елена-lvica

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.133,62
    Book Reviews:
    0
    Для женщин элегантного возраста могу посоветовать классного пластического хирурга из Белоруссии (Брест). У него своя клиника. Пациенты из Германии, Украины, России (многие VIP-персоны изМосквы) едут к нему, т.к. цены на порядки ниже, чем в России, а качество на высоком уровне. Он не прочь практиковать и в Смоленске, была бы база для операций. Знаю, что такая есть в "Уромеде", только руководство медицинского центра пока не шевелится. Может вместе как-нибудь сдвинем с места этот вопрос?
  14. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    СмИшно)))) Вип хирург приедет в Смоленск)))) Видать с баблом плохо стало
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Почему? Многие хирурги в другие города ездят. Даже из Москвы или Питера.
  16. Елена-lvica
    Оффлайн

    Елена-lvica

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.133,62
    Book Reviews:
    0
    Вы, очевидно, ничего не понимаете в этом. Практикующие врачи ездят по всему миру, если их приглашают. В том же "Уромеде" долгое время работала пластический хирург из Москвы Пшонкина С.Ю. Но спрос на ее услуги был небольшой из-за московских цен. Кстати, из Белоруссии хирург не сам предложил свои услуги (у него клиентов хватает), а по просьбе. Его просят консультировать и оперировать и в Киеве и в других городах. А кому "СмИшно))))" - лучше вообще не тявкать...

Поделиться этой страницей