Косметика с гиалуроновой кислотой

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Девушка с характером, 25 янв 2010.

  1. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проблема заключается в следующем-мне 27, стали появляться первые морщины, на лбу, и кожа немного обезвожена. Кто-нибудь пробывал данную косметику?. Можно ли купить ее в Смоленске?или только в Москве? Если кто пробывал-какой результат?
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Эсти Лаудер, серия ре-нутрив кажется.
  3. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а где в Смоленске ее купить можно?
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Предположу, что в Смоленске Эсти можно купить в Летуале, но вообще гиауроновая кислота не какая-то экзотика, а вполне обычный компонент увлажняющего крема.
  5. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо большое, посмотрю в Летуале.
  6. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй комплексом маски DIZAO, практически в каждой содержится гиалуронка, и эффект от них хороший. Большой ассортимент в большом Яблоке на Николаева, висят около входа в отдел белья.
  7. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Я купила косметическую воду из серии "Чудо лукошко" в аптеке, так в ней тоже содержится гиалуроновая кислота, думаю и в кремах этой серии тоже должна быть.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Есть еще в Capture Total Dior
  9. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Дома посмотрела, "Чудо лукошко" крем для бюста - гиалуронка тоже есть. Кремом довольна, кожа нежная. упругая, правда не знаю гиалуроновая кислота помогла или что еще..
    Кстати, Эсти Лаудер в Летуале точно есть.
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да везде есть, везде:)) Если это увлажняющйи крем. Если нет - то он уже не увлажняющий:)
  11. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Т.Е. любой увлажняющий крем мне поможет???
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Гиалуронка в любом креме? Всегда считала, что основным увлажнителем выступают глицерин и пропиленгликоль. Причём оба хорошо "работают" только при нормальной влажности воздуха в 50-60 процентов или выше. Иначе просто забирают влагу из внутренних слоёв кожи. Так что лучше увлажняйте воздух в помещении.

    Читаем здесь:
    http://www.istochnik-jizni.ru/statyi/ch ... no-bit.htm В сам магазин не заходите- очередной сетевой маркетинг, но соль в статье есть.
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Маруся, да не, давно уже на гиауронку все переходят. Она лучше всего удерживает влагу. Ты как раз правильно написала про то, как работает глицерин. Ясен пень, что куча кремов на рынке обзывает себя увлажняющими, но таковыми на деле не особо являются.
    Так непонятно чего вы хотите:) От сухости поможет, от морщин гиауроновая кислота не спасет.
  14. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну, насколько я понимаю, гиалуроновая кислота поможет предотвратить морщины...а избавиться от существующих я попробую другими методами...хотя я уже совсем запуталась-разные косметологи говорят совесм разное...

Поделиться этой страницей