Косметика для мужчин

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 4 апр 2008.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Милые дамы, не встречались ли вам в местных магазинах косметики мужские линии препаратов? Интересует, к примеру, тоник для лица, гель для умывания, крем дневной -- так, самые простые вещи. Маски/скрабы/заморочки не актуальны. За то актуально качество. В принципе, Сгодились бы и женские, если бы они были без запаха. Сегодня проехался -- с мужской косметикой полный швах, похоже.
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    спрос формирует предложение, поскольку пока спрос на низком уровне то и предложение соответственное, зато спиртного в магазинах.........., а чем тебе неподходят линии с этикеткой для вумен, среди них есть с нейтральными запахами так и вообще фактически без них, может ты просто плохо искал?
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Я не дама, но в "Яблоке" на Николаева видел. Дороговато - около 1000 тюбик, навороты типа крема для век даже были.
  4. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Куда котится мир :nea:
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    К массовому окоту
    п.с.с. что хренового в том, что я покупаю себе переодически терпимый одеколон, за сотню другую жабьих шкурок?
    а крем дневной переодически для меня в зимний период жизненно необходимая вещь, так что вопрос в никуда
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну...Вопрос не совсем в никуда...Доказано,что для кожи мужчин требуются несколько другие ухаживающие компоненты....Но,действительно,спрос рождает предложения...Спроса нет.
    С волосами и кожей головы дело обстоит несколько иначе.Здесь нам больше повезло...Сам пользуюсь исключительно серией SP Just Man (Wella).
  7. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, на колоннах центрума висит реклама какой то мужской косметики.
    Внимание обратила потому что уж очень симпотичный мужчинка там был сфотографирован.
    Написанно было что там же в центруме она и продаётся.
    Но что за косметика какого производителя, качества и цены, понятия не имею, сходи посмотри может быть тебе подойдёт.
  8. Chingiz Ildrm
    Оффлайн

    Chingiz Ildrm Новичок

    Credit:
    $906,00
    Book Reviews:
    0
    L^OCCITAN - только натуральные ингридиенты
  9. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, если из Санчо Панса посмотришь на улицу (дом, где обувной Зебра), увидишь аптеку Полифарм. В ней еще отдел ортопедический. Там есть мужская косметика. Виши вроде.
  10. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения за оффтоп, но по-моему готов ответ на ваш вопрос г-н Беликов - "Неужели мужчина, ухаживающий за собой,
    похож на женоподобное существо (приблизительно так?)". Ответ на поверхности - сий топик в ЖЕНСКОМ клубе!!! :pardon:
  11. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"Неужели мужчина, ухаживающий за собой,
    похож на женоподобное существо (приблизительно так?)". Ответ на поверхности - сий топик в ЖЕНСКОМ клубе!!! pardon.gif[/quote]
    Вот и я думаю, что ж это за мужик такой который не только кремами пользуется, но и тониками для цвета лица????????????
    Осталось только подводку для глаз и колготки купить. А скоро ещё и морщины пойдут, кашмаррррррррррр</div>
  12. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    napoleon,
    тоник - это очищающее средство )))))))))))))
    учи матчасть))
  13. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Какой какой нормальный: одна голова, две руки, две ноги, вот только размер шно... тьфу носа навивает на то, что тема про носы была поднята Марусей не зря:)
    почему мужчина пользующейся мужской косметикой, вызывает у тебя столь неадекватные чувства, он же не помаду себе выбирает, а средства по уходу за лицом????
  14. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>napoleon,
    тоник - это очищающее средство )))))))))))))
    учи матчасть))[/quote]
    Тоником называют тональный крем к примеру для придания ТОНА лицу( телесного, розового и какой душа пожелает), тоником еще называют лосьон для снятия макияжа с лица- спроси Maksum, у жены( или у матчасти, кто у тебя по этому вопросу консультант)))
    Так как топикстартер не пояснил, что имеет ввиду, то уж извините...</div>
  15. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>почему мужчина пользующейся мужской косметикой, вызывает у тебя столь неадекватные чувства, он же не помаду себе выбирает, а средства по уходу за лицом????[/quote]
    Меня как-то слово КОСМЕТИКА смущает... ПАРФЮМЕРИЯ-да, но косметика, не мужское это дело!!!!!!!!!!
    Я считаю, что для мужика одеколона и дезодоранта вполне достаточно. А ретушью лица заниматься и о целюлите думать это дамы должны.
    Пользуясь случаем кстати хочу сказать, что русские женщины мало того, что самые красивые от природы, но еще и чувство вкуса у них развито лучше любых иностранок)))</div>
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    челябинские мужики настолько суровы, что вместо дезодоранта пользуются дихлофосом)))
  17. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>челябинские мужики настолько суровы, что вместо дезодоранта пользуются дихлофосом)))[/quote]
    А смоленские кремом для депиляции Вит)))</div>
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Тональный крем в народе называют тонаком...в крайнем случае...А вообще тональный крем тональным кремом называют.
    Тоник,это то,что тонизирует,и назначение его может быть различным...О тонике для волос не слышал? А для тела?</div>
  19. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Гель для умывания Nivea Men существует три вида. Продаётся в Яблоке, СК, Центрум... Цена примерно 200ру. Крем для лица Nivea Men тоже бывает..
    В Летуале представлена мужская серия Биотерм. В Яблоке есть мужские Boss Skin(примерно 800ру за ед.), Thalgo(от 1000ру за ед.), Nickel(от 100ру за ед.) (также имеется в аптеках Полифарм). В Косметичке на ул. Гагарина есть серия Carre(примерно 300 ру). В Центруме на втором этаже серия Matis.
  20. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Solnce, спасибо!! Исчерпывающий ответ!

    Medeya, Лисенок, спасибо, сегодня посещу всё и отпишусь для статистики.

    <div class='quotetop'>Цитата(napoleon)</div><div class='quotemain'>Я считаю, что для мужика одеколона и дезодоранта вполне достаточно. А ретушью лица заниматься и о целюлите думать это дамы должны.
    Пользуясь случаем кстати хочу сказать, что русские женщины мало того, что самые красивые от природы, но еще и чувство вкуса у них развито лучше любых иностранок)))[/quote]
    napoleon, Avantura, в мире более 6 млрд. человек; на нашем веку, говорят, может достичь 9-10 млрд. и на этом стабилизироваться. Выбор большой и все разные. Уверен, немытые мачо не переведутся и не вымрут.
    Вокруг меня есть люди, которые мне нравятся и которым нравлюсь я. Как и вокруг вас. Мы выбираем друг друга или не выбираем, все просто. :)</div></div>
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Г-н Беликов, вы меня не поняли, я не спорю что и мужчина должен ухаживать за своей кожей, применяя кремы, лосьоны и т.п.
    Меня смутило лишь одно - ТОПИК В ЖЕНСКОМ КЛУБЕ. Почему?</div>
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Меня смутило лишь одно - ТОПИК В ЖЕНСКОМ КЛУБЕ. Почему?[/quote]
    Потому что в ЖК наиболее вероятно получить ответ на мой вопрос, поэтому и спрашиваю здесь. Если бы был ГК -- спросил бы там, наверняка было бы ещё быстрее и полнее. А в чем вопрос? Показалось, что у меня проблемы с самоопределением? :)</div>
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    ГК - гей-клуб?</div>
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ага. Пока ещё никто не просил, кстати.
  25. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Наверно, конспирируются... Говорят, некоторые даже в брак вступают, чтоб завуалировать свою принадлежность к меньшинствам.

Поделиться этой страницей