Косметика Манхэттен

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Devochka Kimberli, 29 янв 2008.

  1. Devochka Kimberli
    Оффлайн

    Devochka Kimberli Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю, что раньше продавалась в Юноне на 3ем этаже, а может кто-нить знает где теперь можно купить эту косметику? :clapping: Девочки, подскажите, буду очень благодарна! :give_rose:
  2. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Магазинчик около Меравильи и Манго.
    Туда переехало несколько отделов из бывшего Детского мира.
    В том числе и косметический.
    Кстати, очень качественная и хорошая косметика у них именно российских производителей.В ней используются новейшие разработки.
    (даже в сравнении в брендовой импортной, которой не мало перепробавано).</div>
  3. Devochka Kimberli
    Оффлайн

    Devochka Kimberli Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    MAGIKA
    Спасибо огромное! :give_rose: Я Вам так благодарна!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  4. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    А что, очень хорошая косметика? Может и мне попробовать? :rolleyes:
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сама первый раз про такую косметическую марку слышу. Порылась в нете - говорят, что таки она не очень, говорят хуже Лореаля...
  6. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    чем больше рыться в инете, тем больше разногласий можно найти. Любую косметику надо пробовать. Мне допустим AVON никакая не подходит! Зато обожаю фаберлик и пользуюсь ею давно и горя не знаю, хотя и отзывы о ней хреновые слышала.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как то я поддалась всеобщему каталожному ажиотажу и накупила себе сразу кучу этих фаберликов, разочаровалась очень сильно, потом не знала куда деть...
  8. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Вот вот я именно про это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Видела в одном магазинчике на Кирова, не далеко от второго дома.
  10. Devochka Kimberli
    Оффлайн

    Devochka Kimberli Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я вам не скажу за всю Одессу...т.е. за вес Манхэттен, :D , пудру их рассыпушку люблю. Больше ничем их, не пользовалась :p Отзывы можно почитать здесь http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=64</div>
  11. Devochka Kimberli
    Оффлайн

    Devochka Kimberli Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, разочароваться и в Герлен можно. И это куда болезненнее, чем в Фаберлике ( в том чмсле и для кошелька :p ) , по себе знаю :D Манхэттен косметика не для тех, кто пользуется исключительно люксом. Это обычный масс.</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну, как правило, у консультантов люксовых марок всегда можно раздобыть сэмплы, если сомневаюсь подходит мне это или нет, всегда сначала пробую, а потом уже только покупаю. Если сэмплов нету, то всегда можно попробовать интересующий косметический продукт у стенда.</div>
  13. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Не буду спорить,только у нас эта косметика по рублю за штуку(всеравно чего себе выберешь) при входе в магазин в стеклянных вазах навалом,только никто не покупает.Наверное не очень,если нет сбыта. :pardon:
  14. Gloria53
    Онлайн

    Gloria53 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Девочки, есть классная косметика - ARTISTRY.</div>

Поделиться этой страницей