Консультация по земельным вопрсам нужна

Тема в разделе "Юриспруденция и бизнес", создана пользователем profit67, 24 авг 2009.

  1. profit67
    Оффлайн

    profit67 Новичок

    Credit:
    $794,38
    Book Reviews:
    0
    Есть ли специалисты у нас, которые доходчиво смогут проконсультировать по вопрсам приобретения, оформления земельных паев колхозников, участков в деревне и т.п.?? Цена вопроса?
  2. Inter
    Оффлайн

    Inter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спрашивайте.Опыт есть-проконсультируем,причем совершенно бесплатно.Могу дать ссылку на ресурсы по этой тематике</div>
  3. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Что у вас за проблема?
  4. profit67
    Оффлайн

    profit67 Новичок

    Credit:
    $794,38
    Book Reviews:
    0
    Да проблем вроде пока нет :) , интересует вопрос как прибарахлить землю в деревне у тещи, и нужно ли это вообще. Там место хорошие, стока земли пропадает, люди соседние дома побросали - стоит все никому не нужное... А еще вроде в колхоэе местном у ее родителей паи были по несколько гектар... Может на этом обогатиться как-нибудь можно, ну если не сейчас, то лет через 50 :) Буду признателен, за любую информацию. Хорошо бы было встретиться и поговорить со знающим человеком, который мог доходчиво объяснить, как вообще с землей в РФ дело обстоит...
  5. Zmiy zeleny
    Оффлайн

    Zmiy zeleny Новичок

    Credit:
    - $1,31
    Book Reviews:
    0
    Лет через 50 наверно можно. Если есть средства платить эти 50 лет земельный налог. Кроме того, неиспользуемые с/х земли могут и отобрать.
    Все зависит от места. Поскольку <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>стока земли пропадает, люди соседние дома побросали - стоит все никому не нужное...[/quote], видимо место не сильно хорошее.</div>
  6. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Прибарахлить чужую собственность у вас навряд ли получиться (я про брошенные з\у) Что касается ваших паев, то вам нужн опрежде всего узать проведено ли межевание всегомассива, если -да, то можно будет решать вопрос о выделении вам конкретного участка.</div>

Поделиться этой страницей