Конкурс на создание странички

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lameli, 3 ноя 2005.

  1. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые господа, компания «Бухгалтерские системы » объявляет конкурс на создание Веб – странички, которая будет располагаться по адресу <a href='http://1c.smolensk.in/' target='_blank'>http://1c.smolensk.in/</a>
    По этому адресу вы сможете узнать о некоторых деталях этого конкурса.
  2. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    А всё-таки - конкурс по созданию "веб-странички" или "корпоративного веб-сайта"?
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    Зачем конторе, у которой нет денег, корпоративный веб-сайт?
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    И даже более того - контора коммерческая, сайт ей нужен для получения прибыли. А сайт получить хочет на халяву :(
  5. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    на мой взляд слишком глупо устраивать конкурс на создание веб странички, да еще и самим назначать цену :) как говорится как платят, так и работаем :) ) winzard, полность с тобой согласен
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    lameli,
    пришлите ТЗ на kolya.gerasimov@mail.ru
  7. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    1-место – 100 у.е.

    И кукушку отморозят так, что ой ой ой! Смех....... :lol:
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    Совсем совесть потеряли, в наше время 100 баксов это один раз в ресторан сходить, и тут еще конкурс из-за них устраивают!

    Вы серьезно думаете что нормальный веб-дизайнер будет что-то делать за в добавок негарантированные 100 баксов? Нормальные веб-дизайнеры работают на оффшор, и получают эти 100 баксов за день.
  9. KBECT
    Оффлайн

    KBECT Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    Ну, это как я понял для начинающих дизайнеров, поэтому неплохое предложение (особенно с перспективой работы).
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    И какие перспективы работать вебдизайнером в конторе, которая 100 баксов за вебсайт платит?
  11. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    мда...... жуткий топик, врятли кто то из нормальных дизайнеров возьмется за этот проект, а темболее конкурс - это такое ГГГГГГ поскольку ты действительно не можешь быть уверен что ты гарантированно получишь свои бабки, так же у меня было и с орфем, там пришел я и чувак.... вообщем почитайте <a href='http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=5448' target='_blank'>http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=5448</a>
  12. энергет
    Оффлайн

    энергет Новичок

    Credit:
    $717,80
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    Я бы даже сказал - можешь быть уверен, что гарантировано не получишь свои бабки. Ибо это давольно распространенное кидалово (особенно если у конторы в данный момент заказов много): Человек приходит наниматься на работу, а ему говорят, что сделай пробный проект и если нам понравится то будешь весь в шоколоде. Естественно им проект не нравится, на работу не берут, а люди потом свой креатив видят на улицах города. И эту историю я слышал не от одного человека.
  13. K19
    Оффлайн

    K19 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    создание веб-сайта

    Господа!
    Еще раз повторю, если кто-то плохо понял или не так сообразил, о чем идет речь. Это не просто конкурс, это еще поиск молодых ребят, только не тех, которые только и способны, как изгаляться по поводу собственной крутизны, не имея за спиной собственных разработок и конкретных завершенных проектов. Для всех остальных это действительно неплохой шанс заявить о себе, показать, на что ты действительно способен. Почему такая сумма? Для кого-то 100 у.е., действительно мало, чтобы сходить в кабак, а для другого можно и месяц прожить (если каждый день пиво не сосать). Мы хотим найти толковых, умных ребят, которые будут заниматься не только сайтами, но и программированием в области программ 1С и т.д. А насчет суммы не беспокойтесь. И если кто-то придет к нам и скажет, я могу сделать это за ........у.е., покажет свои работы и при этом будет вести себя корректно и достойно, с ним адекватно будут общаться. Нам нужны не трепачи, а люди дела.
    P.S. У компании деньги есть, поверьте. Зайдите к нам в гости в офис и все вопросы сразу отпадут.
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    Бывают еще и молодые конторы, которые не имеют за спиной собственных разработок и конкретных завершенных проектов.
  15. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    winzard, Контора реально хочет найти спеца. Поверь я с ними общался. Ребята из дизайн групп порой в разговоре допускают такие ляпы, что сильно начинаешь сомневаться в их компетентности (пример фраза от них: мы пишем страницы не на html а на php). Посему после пары подобных разговоров 1С решили найти людей которых интересуют именно процесс создания страниц а не получения денег. А денег они готовы заплатить за хорошую работу, и кидать не собираются. Да и контора в общем серьезная.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Проблема в том, что 100 у.е. - это не адекватная сумма оплаты за
    работу по созданию сайта. А уж на конкурсных условиях - это и вовсе
    смешно.

    Не знаю, насколько умная идея искать программистов 1С среди
    веб-дизайнеров.

    А к чему тогда такие извращения? Закажите себе нормальный сайт в
    нормальной конторе. А работников ищите не по конкурсу на создание
    сайта, а по конкурсу на вакансию.
  17. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    K19, ой не могу, смех просто!
    что бы вам показать тока 100$! Сначало бы научили своего руководителя "корректно и достойно"...... а потом бы тут писали!
  18. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    Успехов ей в этих начинаниях. А чем они спеца приманивать будут? Сотней баксов по конкурсу?
    Хи-хи. И как они собираются мотивировать человека ваять то, что им нужно, а не то, что ему интересно? Деньгами? А деньги-то его и не интересуют.
    На конкурс-то хоть что-нибудь прислали?
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    А еще можно жену себе по конкурсу искать, с аналогичными условиями. Удовлетворит - женюсь наверное.
  20. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    Адресовано не к спецам работающим уже где-то.
    Народ кому интересно просто попробуйте хотя бы пообщаться.
    Лично у меня в голове все воспринялось по другому после общения с ними в живую.
  21. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    winzard, :lol: Идея хороша!!!!!!!!
  22. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    lameli, а кто не работает, тот некому не нужен.......
  23. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    winzard, боюсь, что произойдёт страшный конфликт версий кандидаток...
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: создание веб-сайта

    Да-да, очень смешно :)

    Макет простецкого сайта стоит от 50$ А вы хотите за 100$ получить кучу макетов и далеко не простецкого сайта.

    Чёрт, да это секта! Ищут веб-дизайнера, чтобы потом заставить его заниматься ещё и 1С! :lol:

    Сказочки, да? :)
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лПОЛХТУ ОБ УПЪДБОЙЕ УФТБОЙЮЛЙ

    Разумеется. А работать этот дизайнер, видимо, должен за так -- странички его интересуют, а денег он согласен и не получать :)

Поделиться этой страницей