Конкурс "Молодое искусство"

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Алексей Довгань, 2 июл 2011.

  1. Алексей Довгань
    Оффлайн

    Алексей Довгань Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Творческое объдинение АртПроИск объявляет начало конкурса "Молодое искусство". В нем могут принять участие художники, скульпторы и фотографы возрастом от 18 до 25 лет. Присоединяйтесь к конкурсу , двое победителей поедут в Хаген, где будет большая культурная программа. Формуляр участника и условия конкурса на сайте АртПроИска http://www.artproisk.ru/
  2. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Был бы помоложе - поучаствовал )))) - пару картинок запулил бы на конкурс )
  3. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Ах, молодость! Далекий звук свирели...
  4. Алексей Довгань
    Оффлайн

    Алексей Довгань Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конкурс "Молодое искусство" будет собирать авторов до конца октября. Потом отбор для выставки. На самой выставке мы выберем двоих лучших. Они поедут в Германию за счет организаторов. Времени осталось не слишком много. Формуляры участников принимаются в Союзе художников ул. Б. Советская, 21.
  5. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    О ужас - мне 26... :(

    ужас не в том, что не поучаствую в конкурсе, а то, что к молодым уже не относят =))))
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Мне будет 25 через месяц с небольшим :crazy:
    Глубоко пофик )))
    На все ))))))
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    yaratam,
    Когда тебе было 18 вряд ли хорошая фототехника была доступной и массовой :acute:
  8. Алексей Довгань
    Оффлайн

    Алексей Довгань Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю принять участие в конкурсе можно, если в период подготовки исполнилось 25. Это творческий конкурс, а не конкурс долгожителей: типа умер - выбыл.
  9. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    R717, так и в мои 26 не доступно и не массово то, что придумают в течение следующего десятилетия :)
    Важно не "чем", важно "как".
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Я ожидал этой фразы )
    Не совсем она верна ))
    Я примерно догадываюсь на что будет сделаны большинство работ, в том числе будущих победителей )))
    В те года, что я упомянул, конечно были пленочные зеркалки, но там же умение и опыт реально нужны, фотошопы из-за дорогущих сканеров тоже не совсем доступны были ;)
  11. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь, сейчас много проще добиться вау-эффекта.
  12. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Не соглашусь - как раз сейчас труднее произвести не только впечатление на зрителя, но и просто сделать хорошую работу, чтобы быть по достоинству оценённым. В прошлые времена фотографов раз-два - и обчёлся. Почти любая качественная фото почиталась как шедевр.... Сейчас очень много посредственных работ и неподготовленному зрителю очень трудно выбирать действительно стоящие работы.
  13. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Приму участие,благо только 18 лет еще)осталось какой-нибудь хороший новый кадр сделать,а то старое не хочется уже выставлять)кажется пора изучать карты лесов смоленского района)
  14. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Но в гостиницу для молодёжи до 25-ти лет в Хагене не заселят.
  15. Алексей Довгань
    Оффлайн

    Алексей Довгань Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В гостиницу для молодежи не заселят никого. Победители будут жить в семье, в доме или квартире с людьми которые примут к себе гостя. Так приобретаются друзья, а иногда и почитатели таланта. Общество "Круг друзей Хаген-Смоленск" организует встречи с интересными людьми, походы в музеи и пр. Программа прибывания пока формируется. Я много раз бывал в Хагене, но каждый раз было что-то новенькое. Могу дать пару советов: в Германии лучше не курить, и обязательно надо подучить язык, можно английский. Так будешь выглядеть покруче. Хотя переводчик будет. Да! Важно! Пиво из гола на улице там пить запрещено. А дома можно после 21 года. :aggressive:
  16. Алексей Довгань
    Оффлайн

    Алексей Довгань Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если кто-то решит принять участие, связывайтесь, заходите на сайт http://www.artproisk.ru/, там подробности. Или пишите, объясню.
  17. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    сколько у нас народу талантливого в России. Только почему-то своих не ценим. По большому счёту, как бы талантлив и искусен не был молодой художник или фотограф, самостоятельно ему пробиться практически невозможно. Без сторонней поддержки не обойтись. У немцев, думаю, несколько иной подход. Надо использовать шанс, - чем чёрт не шутит, - может скоро будем гордиться знаменитым земляком - молодым художником или фотографом ))) хе !
  18. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Со всем согласен кроме несколько иного подхода у немцев. Четыре раз был в нашем любимом Хагене по разным проектам. Совет один: учите язык, но пользуйтесь переводчиком, многое о себе услышите и совсем не то, что с более лестным переводом, а потом узнаете какой у них подход. Если общей фразой - такие же козлы как и мы.
  19. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Sev, По большому счёту, люди везде одинаковы )). Уродов хватает и там и тут... Наблюдал как культурные финны ведут себя у нас в Карелии
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Да ладно.
  21. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    step
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Скажи это людям из Магнум.
  23. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Умение и опыт нужны фотографу не зависимо от того, использует ли он плёнку, цифру, сканер и фотошоп. Ничего принципиально не изменилось. - Изменились только инструменты, которые открыли больше возможностей и облегчили в некоторой степени работу.

    Мне не очень понятно "падание ниц" перед плёнкой ))
  24. Алексей Довгань
    Оффлайн

    Алексей Довгань Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен! Не надо путать средства и цели. Шедевр можно и мелком на бумаге нацарапать и фотофоном, и лейкой.
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Примеры в студию )))

Поделиться этой страницей