Кому нужен щенок

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Лёгкий Голод, 11 окт 2010.

  1. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подкинули вчера на лестничную клетку к нам, ну я и сжалился - уж больно жалостливо он пищал. А теперь не знаю куда его девать. Я не могу о нём заботится - в разъездах всё время, да и вообще собак с детства не держал. Знакомых собачников у меня немного - всех, кого мог уже обзвонил...





    Насчёт породы ничего не могу сказать, может кто разбирается - определит?

    В общем нужно пристроить его срочно куда-нибудь. Щенок хороший, активный, отличается хорошим аппетитом. Заберите кто-нибудь для себя или своих знакомых - кидайте координаты в личку, я свяжусь.
  2. Кент
    Оффлайн

    Кент Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не маленьким, однако, выростит вроде :)
  3. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Выход один дать объявление в Мою рекламу, но обязательно написать, что щенок крупный. Если кобель, то заберут наверняка
  4. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то никто не горит желанием собаку забрать. Моя реклама выйдет только в четверг. Блин, это ж сколько мне с ним нянчиться?!
  5. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    собачка не вырастет крупной,не выше сантиметров 40 в холке,да и кости тонковаты-из неё московская сторожевая не получится.Обычный :pardon: дворянин.Сама взять ,извините ,не могу-уже есть взрослая собака.Люди АУ-помогите,хорошему человеку,пристроить щенка!!!
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Мы в ответе за тех кого приручили.
    Нельзя трогать животное, особенно детеныша, если не знаешь, что дальше с ним делать.
    Дикие - они вполне обходятся без нашей помощи - инстинкты выручают, либо природа дает шанс сильнейшему.
    А вот познав ласку рук человеческих, животное становится зависимым от нас, страдает от одиночества в отсутствии хозяина и т.д. и т.п.

    Желаю найти Вам хозяина для щена.
  7. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не Я, Серафима Фагурел, я просто не в курсе был, что его так трудно будет сбагрить, да и орал он уж очень жалостливо - не выдержал я... Эх, ну спасибо всё же за поддержку
  8. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Этот пёс-в зиму, без людской помощи, не выжил бы.Вероятнее всего кто-то его уже забрал от матери,поигрался и кинул.А щенок такого возраста,на вид ему месяц,может больше-сам не выживет на улице-умрёт от голода и переохлаждения!Люди возьмите щенка.
  9. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    блин как жалко то. Попробуйте в деревню отдать кому-нибудь :mellow:
  10. Asterisk
    Оффлайн

    Asterisk Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Я хочу забрать!!!
    А это мальчик или девочка?
  11. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я вне себя от обрушившегося на меня счастья - щенка забрали! Симпатичная девушка с добрыми глазами Asterisk теперь счастливая обладательница будущего защитника и охранника :) Кстати, она помогла определить пол - это мальчик! Так что на душе у меня сильно полегчало, надеюсь в ближайшее время меня подобных испытаний не ждёт :)

Поделиться этой страницей