Компьютеры в кредит, возможна оплата вебмани

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DrChaos, 18 янв 2005.

  1. DrChaos
    Оффлайн

    DrChaos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    VertDiamond расширяет спектр своих услуг и предлагает весь ассортимент товаров и услуг не только в кредит но и за вебмани. Также запущена система электронный клиент - теперь Вы можете сделать заказ на "железо" не отходя от Вашего компьютера.
  2. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Компания Алион ввела такую систему более 4 месяцев назад. Кстати говоря, у нас кредит абсолютно беспроцентный (потому, что мы реально делаем его таким) + всем кто берет компьютер в кредит - предоставляются всевозможные скидки на товар. Спите вы ребята. Нужно активнее заниматься развитием....
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    DrChaos, и как это всё можно заюзать?
  4. Prokuror
    Оффлайн

    Prokuror Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Black Raven, цитирую с сайта Алиона:
    Правила работы
    С физическими лицами
    Цепочка действий при оформлении покупки в общих чертах выглядит так:
    Вы оформляете резерв на выбранный перечень товара
    Оплачиваете его
    Забираете товар
    Резерв оформляется непосредственно у менеджера в офисе. Для постоянных клиентов предусмотрено резервирование товара по телефону на срок не более 2-х дней с момента становления резерва


    Что то я не заметил никаких вебмани и заказа через интренет...
    Про он-лайн заказ: всё что смог сделать, так это добавить товар в корзину - а дальше что? Идти в офис? Зачем тогда интернет?
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Мне удобнее платить через вебмани. Если бы была доставка, то это плюс конечно. В конце-концов можно или с таксистами договориться чтобы они курьерские функции на себя брали пусть даже за дополнительную оплату или взять на работу штатного курьера со своим автомобилем. Лишние 50 руб. за доставку заказа стоимостью даже 1000 руб. я бы вполне заплатил не говоря уже о более крупных заказах.

    С ВертДаймондом работаю по схеме оплаты по вебмани уже довольно давно и успешно: связь по ICQ, оплата на R-кошелек, по факту приезда железа даже сообщают на ICQ, а дальше остается только приехать в офис и забрать железо.
  6. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Black Raven, Бепроцентных кредитов не бывает!!! не нада парить репу! :D
  7. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Black Raven, Слухай ну и хамло же ты...это ведь не твой топик четы влез?


    Про Алион...зашел тут...Гыг..чуть со смеху не помер...ребята не умеют выписывать чеки, с трудом всекают в 1С! Сборщики компа в коробках драйвера найти не могут...я просто плакал... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  8. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Вот это абсолютно верно сказано.
    Есть закон - халявы не бывает. И все что нужно заработать, контора всегда начислит выше. В убыток не работает никто. А уж тем более в кредит.
    Типа лозунг - делаем скидку в 10% (накручивая в уме 15 :lol: ).

    Все старо как мир... :?
    НУ есть конечно еще вариант - толкать краденое, нерастаможенное и б/у'шное. Чем у нас тоже частенько занимаются :wink:
  9. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Если раскроешь глазки - то сможешь увидеть - отправить заказ. Заказ после отправки попадает к менеджеру -> менеджер созванивается с клиентом и клиенту доставляют товар
  10. Prokuror
    Оффлайн

    Prokuror Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Да ты что??? И где эта кнопочка? сссылочку прямую не дашЬ? :eek:
  11. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Black Raven
    Через какой банк работаешь по беспроцентному кредиту, завтра в него пойду, договор оформлять...
    Господи, что за ЛАЖА по беспроцентному кредиту!
  12. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Это не ЛАЖА.
    Это просто на ЛОХОВ, чтобы их пёрло и пёрло ;)
  13. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Ндя.... люди, вам известно что такое добросовестная конкуреция? Сколько можно друг друга обливать грязью? Взяли рассказали о себе и все. Пускай клиенты сами решают кто им больше подходит.
  14. Prokuror
    Оффлайн

    Prokuror Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    alexander, не, они ещё не всё рассказали... пусть ещё выложат как они бабки отмывают... :) )
  15. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    alexander
    Как я понимаю, клиентов здесь по пальцам. Долго молчал (читал, разумел), но беспроцентный кредит пронял аж до костей... :(
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Black Raven, вот именно такой стиль поведения менеджеров компьютерных
    контор больше всего и раздражает. Так что антирекламу ты себе
    неплохую сделал.. Даже из любопытства не пойду. :evil:
  17. DrChaos
    Оффлайн

    DrChaos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Black Raven, Скажем так, в кредит VertDiamond продавал всегда. Оплату через вебмани твой Алион не принимает, т.ч. не трепи языком. Цитата из моего телефонного звонка в фирму Алион:".... оплата вебмани возможна?" ответ"...нет, этого в Cмоленске еще никто никогда не делал"
  18. DrChaos
    Оффлайн

    DrChaos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    N/Black Raven, Т.Ч. спит как раз твой Алион - не сечет фишку.
  19. DrChaos
    Оффлайн

    DrChaos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    at_hacker, Стукни ко мне в аську - я все поясню
  20. DrChaos
    Оффлайн

    DrChaos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Не все так хорошо и не все так плохо. Нет, Вы не сможите воспользоваться корзиной. Заказ придеться послать по электронке. А идти в офис не обязательно. В стоимости заказа МОЖНО включить стоимость доставки. Если Вы заинтересовались - стукните мне в аську.
  21. DrChaos
    Оффлайн

    DrChaos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Это чистая правда. Говорю как "торгаш" со стажем.
  22. DrChaos
    Оффлайн

    DrChaos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Т.к. поднялся небольшой флейм по поводу кредитов и их размеров могу дать небольшие пояснения:

    Практически все фирмы-продавцы предоставляя кредит работают с одним из существующих банков. Я, наверняка, знаю только одну фирму (торгует мебелью-сантехникой-кухнями) которая предоставляет кредит от себя - и такой кредит мы не рассматриваем (хотя для конечного покупателя он по процентам наиболее выгоден)

    1. Кредит Сбербанка

    Называется связный кредит. Оформляется на срок до 18 мес. Процентная ставка 20% годовых. Можно погасить досрочно (т.е. если например кредит погашен за первые 6 месяцев фактическая процентная ставка по нему будет УЖЕ 10%). РКО 2% от суммы кредита - платиться один раз при получении кредита. Платить % можно в любой сберкассе РФ. Первый платеж не менее 10% от стоимости покупки. Обеспечение: постоянный заработок в течение последних 6 мес.

    2. Кредит банков ИВК, Русский стандарт и пр.
    Условия этих кредитов похожи, отличая в основном в % которые эти банки взимают с торгующих организаций за предоставления кредита (мин. который мне удалось получить при переговорах 3%) Расмотри усредненный вариант
    Изюменка этих кредитов - скорость их оформления. Если в ТО (торгующей организации) не барахлят ПК, не тупят сотрудники, в поряде интернет, клиент знает что он хочет и готов оформляться в кредит - все оформление РЕАЛЬНО занимает 15-25 мин.
    Процентная ставка 21% Первый платеж 10% РКО 2-3% ежемесячно от оставшегося долга. Досрочное погашение кредита может повлечь доп. платеж. Обеспечение не требуется, клиент проверяется по федеральной БД банка. ВАЖНО!!!! В случае просрочки платежа по % может взиматься штраф.(1 раз символично 100р. потом до 1000р)

    В заключение хочу сказать о беспроцентных кредитах. Абсолютно правы те кто знает пословицу о бесплатном сыре. Ибо ни одна ТО не работает за спасибо. Будьте уверены все % и все платежи за 6 мес. беспроцентного кредита заложены в стоимость товара, который вы покупаете.

    PS В VertDiamonde работают с Сбербанком. Оформление занимает не 25 мин конечно, а три дня. НО три дня ТО а не три дня клиента. Клиент просто по звонку в удобное для него время подойдет в Банк и подпишет там пакет документов. В плюсе положительная кредитная история, которая не будет лишней когда Вы придете в Сбер брать кредит для покупки квартиры или для развития вашего бизнеса.
  23. De-Niro
    Оффлайн

    De-Niro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Походу black Raven еще не подрос и не осознал все до конца, что тут писали!
  24. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    De-Niro, :clap: Да там по моему :hammer: :frusty:
  25. TvZ
    Оффлайн

    TvZ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лПНРШАФЕТЩ Ч ЛТЕДЙФ, ЧПЪНПЦОБ ПРМБФБ ЧЕВНБОЙ

    Ну вот например, я купил шмаклю за 10000 за наличные, а кто-то такую же шмаклю - за 10000, но в кредит. Цены то висят для всех одинаковые. Значит, мне выгодней в кредит было взять, всего равно он в цену заложен?

Поделиться этой страницей